বুধবার, ১২ আগস্ট ২০২৬
বুধবার, ১২ আগস্ট ২০২৬
শিরোনাম
জৈন্তাপুরে অবৈধ বালু-পাথর মজুদের দায়ে দুইজনকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা জ্বালানি খাতে খুলছে বেসরকারি বিনিয়োগের নতুন দুয়ার জ্বালানি নিরাপত্তায় চাই সরকারি-বেসরকারি অংশীদারি সিলেটে বাবা, মা ও মেয়ে খুন গলায় রামদা ধরে এমপির সম্পত্তি লিখে নেওয়ার অভিযোগ, মামলা তারাপুর চা-বাগানের ব্যবস্থাপকের বিরুদ্ধে ফেসবুকে অপপ্রচার, মামলার প্রস্তুতি ২০ আগস্টের মধ্যে বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়ক সংস্কারের দাবি, না হলে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি ওসমানীনগরে বাস দুর্ঘটনা: শিগগিরই আসছে তদন্ত প্রতিবেদন চুনারুঘাটে শাশুড়ি হত্যা মামলায় জামাতার যাবজ্জীবন জগন্নাথপুর পৌর যুবদলের সদস্যসচিব শামীম আহমদ বহিষ্কার
advertisement
সিলেট বিভাগ

সিলেটে সাবেক এমপি মাওলানা ফরিদ চৌধুরীর শয্যাপাশে বিরোধীদলীয় নেতা

বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের সাবেক সংসদ সদস্য এবং বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সাবেক কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা ফরিদ উদ্দিন চৌধুরীর শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নিতে  ১ জুন, সোমবার রাতে বিরোধীদলীয় নেতা এবং বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান হাসপাতালে যান।

ফরিদ উদ্দিন চৌধুরী দীর্ঘদিন ধরে সিলেটের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। বর্তমানে তিনি নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্র (আইসিইউ)-এ চিকিৎসা নিচ্ছেন।

এ সময় আমীরে জামায়াত মাওলানা ফরিদ উদ্দিন চৌধুরীর সর্বশেষ চিকিৎসা পরিস্থিতি সম্পর্কে খোঁজখবর নেন এবং মহান আল্লাহর দরবারে তাঁর দ্রুত ও পরিপূর্ণ সুস্থতা কামনা করে দো’য়া করেন।

বিরোধীদলীয় নেতার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল ও কেন্দ্রীয় প্রচার-মিডিয়া সেক্রেটারি অ্যাডভোকেট এহসানুল মাহবুব জুবায়ের, কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগরী উত্তর জামায়াতের আমীর মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন, কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরী জামায়াতের আমীর মোহাম্মদ ফখরুল ইসলাম, কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরা সদস্য ও সিলেট জেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা হাবিবুর রহমানসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

এই সম্পর্কিত আরো

জৈন্তাপুরে অবৈধ বালু-পাথর মজুদের দায়ে দুইজনকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

জ্বালানি খাতে খুলছে বেসরকারি বিনিয়োগের নতুন দুয়ার

জ্বালানি নিরাপত্তায় চাই সরকারি-বেসরকারি অংশীদারি

সিলেটে বাবা, মা ও মেয়ে খুন

গলায় রামদা ধরে এমপির সম্পত্তি লিখে নেওয়ার অভিযোগ, মামলা

তারাপুর চা-বাগানের ব্যবস্থাপকের বিরুদ্ধে ফেসবুকে অপপ্রচার, মামলার প্রস্তুতি

২০ আগস্টের মধ্যে বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়ক সংস্কারের দাবি, না হলে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি

ওসমানীনগরে বাস দুর্ঘটনা: শিগগিরই আসছে তদন্ত প্রতিবেদন

চুনারুঘাটে শাশুড়ি হত্যা মামলায় জামাতার যাবজ্জীবন

জগন্নাথপুর পৌর যুবদলের সদস্যসচিব শামীম আহমদ বহিষ্কার