শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬
শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
যুদ্ধ বন্ধ ও শান্তিপূর্ণ পন্থায় সমাধান খোঁজার আহ্বান জামায়াত আমিরের আইএফইএস প্রতিনিধি দলের মতবিনিময় - গণভোট অধ্যাদেশ বাতিলের প্রস্তাব অদ্ভুত বিষয়: সাইফুল আলম খান এমপি বানিয়াচংয়ের গুনই গ্রামে দুই পক্ষের সংঘর্ষে এক নারী নিহত, আহত কয়েকজন দুই জ্বালানি তেল ব্যবসায়ীকে লাখ টাকা জরিমানা সিলেটে ভূমি অফিসে দরজা বন্ধ করে তহশিলদার-অফিস সহায়কের মারামারি, ভিডিও ভাইরাল বিএনপি জনরায়কে ভয় পায়: গোলাম পরওয়ার সুনামগঞ্জে স্মৃতিসৌধে স্লোগান-মিছিল ২৭ আইনজীবীর নামে মামলা, গ্রেফতার ২ শহীদ জিয়া মুক্তিযুদ্ধের অনবদ্য চরিত্র, তা লুকানোর কোনো সুযোগ নেই: প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফরে পাবনা যাচ্ছেন রাষ্ট্রপতি শাহজালালে একমাসে মধ্যপ্রাচ্যের ৭৯৭ ফ্লাইট বাতিল
advertisement
সিলেট বিভাগ

জামালগঞ্জে মেধাবী শিক্ষার্থী ও অসহায় রোগীদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ

“মানবতার সেবায় মানুষের পাশে” এই স্লোগানকে ধারণ করে অরাজনৈতিক সামাজিক-সেবামূলক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন  আব্দুল জলিল ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মেধাবী দরিদ্র শিক্ষার্থী ও অসহায় দরিদ্র রোগীদের চিকিৎসার্থে নগদ অর্থ বিতরণ  অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (৪ জুলাই )  বিকেলে জামালগঞ্জ উপজেলার সাচনা বাজার সিএন্ডবি  রোডের নিউ মার্কেটে আয়োজিত অনুষ্ঠানে  আব্দুল মন্নানের সভাপতিত্বে  প্রধান অতিথি   ছিলেন ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান  মোঃ আব্দুল জলিল।

খন্দকার ইনসান আহমেদ  মনিরের  সঞ্চালনায়  শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা  মোঃ জালাল উদ্দিন ফারুকী।
এসময় বিশেষ অতিথির বক্তব্যে রাখেন জামালগঞ্জ  উপজেলা বিএনপি"র আহ্বায়ক শফিকুর রহমান, জামালগঞ্জ উপজেলা বিএনপি"র সদস্য জুলফিকার চৌধুরী রানা, যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক  এমদাদুল হক হিরন,বিএনপি নেতা কামাল হোসেন, জামালগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক  আব্দুল্লাহ আল মামুন,ফাউন্ডেশনের সদস্য 
নুর মোহাম্মদ   প্রমূখ। 

এছাড়াও জামালগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন সামাজিক ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।
  
প্রধান অতিথি মোঃ আব্দুল জলিল বলেন, এই সমাজে অনেক প্রতিভাবান শিক্ষার্থী আছে, যারা শুধুমাত্র অভাবের কারণে তাদের স্বপ্ন পূরণ করতে পারে না। আবার অনেক অসহায় রোগী আছেন, যারা চিকিৎসার অভাবে কষ্ট পান। আমি চাই, কেউ যেন শুধুমাত্র টাকার অভাবে পিছিয়ে না পড়ে। এটাই আব্দুল জলিল ফাউন্ডেশনের মূল লক্ষ্য।  আমরা চেষ্টা করছি, সমাজের অবহেলিত মানুষের পাশে দাঁড়াতে। এই কাজ অব্যাহত থাকবে ইনশাআল্লাহ। আমি সকল শুভাকাঙ্ক্ষী ও শুভনীয় মানুষকে আমাদের এই মহৎ উদ্যোগে পাশে থাকার আহ্বান জানাই।

এই সম্পর্কিত আরো

যুদ্ধ বন্ধ ও শান্তিপূর্ণ পন্থায় সমাধান খোঁজার আহ্বান জামায়াত আমিরের

আইএফইএস প্রতিনিধি দলের মতবিনিময় গণভোট অধ্যাদেশ বাতিলের প্রস্তাব অদ্ভুত বিষয়: সাইফুল আলম খান এমপি

বানিয়াচংয়ের গুনই গ্রামে দুই পক্ষের সংঘর্ষে এক নারী নিহত, আহত কয়েকজন

দুই জ্বালানি তেল ব্যবসায়ীকে লাখ টাকা জরিমানা

সিলেটে ভূমি অফিসে দরজা বন্ধ করে তহশিলদার-অফিস সহায়কের মারামারি, ভিডিও ভাইরাল

বিএনপি জনরায়কে ভয় পায়: গোলাম পরওয়ার

সুনামগঞ্জে স্মৃতিসৌধে স্লোগান-মিছিল ২৭ আইনজীবীর নামে মামলা, গ্রেফতার ২

শহীদ জিয়া মুক্তিযুদ্ধের অনবদ্য চরিত্র, তা লুকানোর কোনো সুযোগ নেই: প্রধানমন্ত্রী

চার দিনের সফরে পাবনা যাচ্ছেন রাষ্ট্রপতি

শাহজালালে একমাসে মধ্যপ্রাচ্যের ৭৯৭ ফ্লাইট বাতিল