বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
শ্রীলঙ্কাকে সমর্থন করা নিয়ে লিটন বললেন, দেখা যাক রোগী মৃত্যুকে কেন্দ্র করে ইবনে সিনা হাসপাতালে ভাঙচুর-সংঘর্ষ বিএনপি সবসময় নারী জাগরণ ও অগ্রযাত্রায় অঙ্গীকারবদ্ধ -ইলিয়াসপত্নী লুনা কোম্পানীগঞ্জে সরকারি বালু লুটপাটের অভিযোগে ইউপি সদস্য সাময়িক বহিষ্কার পদত্যাগ করলেন বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্বাহী পরিচালক মেজবাউল হক নির্বাচনি সীমানা পুনর্নির্ধারণ: ফরিদপুর-৪ আসন ফিরিয়ে দিতে হাইকোর্টের রুল বাংলাদেশের সঙ্গে স্থিতিশীল ও ভবিষ্যতমুখী সম্পর্ক চায় ভারত: প্রণয় ভার্মা পুলিশের ৯ কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক অবসর পোশাকের নিচের তিলের খবরও জানে এআই! উচ্চ বা নিম্ন কোনো কক্ষেই পিআর পদ্ধতি চায় না বিএনপি
advertisement
সিলেট বিভাগ

জামালগঞ্জে জাতীয় দূর্যোগ দিবসে র‍্যালী ও আলোচনা সভা

" দূর্যোগের পূর্বাভাস প্রস্তুতি, বাচাই প্রাণ ক্ষয়ক্ষতি" এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে জামালগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে দূর্যোগে ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর ও ত্রান  মন্ত্রণালয়ের সহযোগিতায় জাতীয় দূর্যোগ ও প্রস্তুতি দিবসে র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

 

সোমবার দুপুরে র‍্যালী শেষে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুশফিকুন নূর। উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আম্বিয়া আহমেদ এর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা সাব্বির সারোয়ার, উপজেলা প্রকৌশলী এলজিআরডি মোঃ সানোয়ার হোসেন, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা কামরুল ইসলাম, উপজেলা দারিদ্র্য বিমোচন কর্মকর্তা শীবেন্দ্র পাল, জামালগঞ্জ সদর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি মোঃ নাজিম উদ্দীন, ফেনারবাক ইউপি সদস্য মোঃ সাহাব উদ্দিন, জামালগঞ্জ সদর ইউপি সদস্য মোঃ কামরুল ইসলাম প্রমাূখ।

এই সম্পর্কিত আরো

শ্রীলঙ্কাকে সমর্থন করা নিয়ে লিটন বললেন, দেখা যাক

রোগী মৃত্যুকে কেন্দ্র করে ইবনে সিনা হাসপাতালে ভাঙচুর-সংঘর্ষ

বিএনপি সবসময় নারী জাগরণ ও অগ্রযাত্রায় অঙ্গীকারবদ্ধ -ইলিয়াসপত্নী লুনা

কোম্পানীগঞ্জে সরকারি বালু লুটপাটের অভিযোগে ইউপি সদস্য সাময়িক বহিষ্কার

পদত্যাগ করলেন বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্বাহী পরিচালক মেজবাউল হক

নির্বাচনি সীমানা পুনর্নির্ধারণ: ফরিদপুর-৪ আসন ফিরিয়ে দিতে হাইকোর্টের রুল

বাংলাদেশের সঙ্গে স্থিতিশীল ও ভবিষ্যতমুখী সম্পর্ক চায় ভারত: প্রণয় ভার্মা

পুলিশের ৯ কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক অবসর

পোশাকের নিচের তিলের খবরও জানে এআই!

উচ্চ বা নিম্ন কোনো কক্ষেই পিআর পদ্ধতি চায় না বিএনপি