রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬
শিরোনাম
সভাপতি আজমল আলী, সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির - স্পেনে জিয়া মঞ্চের ১১ সদস্যের কমিটি গঠন ধর্মপাশায় পুলিশের অভিযানে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার সৌদিতে ২ বাংলাদেশির শিরশ্ছেদের ঘটনার তথ্য চেয়েছে সংসদীয় কমিটি চতুর্থ ও ষষ্ঠ শ্রেণিতে অনুমোদন পেল নতুন ৪ পাঠ্যবই উন্নয়ন বরাদ্দ লোপাট: শাল্লার চার ইউপিতে হরিলুট ভৈরব সেতুতে মিলল নিখোঁজ মাদ্রাসা শিক্ষককে, হাসপাতালে মৃত্যু ‘রাইত অইলে ডর লাগে’—কুশিয়ারার ভাঙনে ঘুম হারাম বিয়ানীবাজারবাসীর ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৭ জনের মৃত্যু শাহজালাল রুমিকে গ্রেপ্তারের কোনো সিদ্ধান্ত পুলিশ নেয়নি: রাশেদ খাঁন ইলিয়াস আলীকে গুমের মামলায় তদন্ত প্রতিবেদন ২৫ জানুয়ারি
advertisement
সিলেট বিভাগ

ভৈরব সেতুতে মিলল নিখোঁজ মাদ্রাসা শিক্ষককে, হাসপাতালে মৃত্যু

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলের বরুণা এলাকার একটি মাদ্রাসার শিক্ষক মাওলানা শাহ মনিরুজ্জামান জসিম তালুকদারকে (৬০) নিখোঁজ হওয়ার পর ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ভৈরব-আশুগঞ্জ সেতুর নিচে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। পরে হাসপাতালে নেওয়ার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাঁর মৃত্যু হয়েছে।

 

শনিবার (২৪ অক্টোবর) রাত ১০টার দিকে স্বজনেরা তাঁর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

 

শাহ মনিরুজ্জামান জসিম তালুকদার শ্রীমঙ্গল উপজেলার কালাপুর ইউনিয়নের মাজদিহি গ্রামের আবদুল ওয়াহিদের ছেলে। তিনি চার কন্যা সন্তানের জনক এবং দীর্ঘদিন ধরে হামিদনগর বরুণা এলাকার জামেয়া লুৎফিয়া আনওয়ারুল উলুম মাদ্রাসায় শিক্ষকতা করতেন। পাশাপাশি তিনি শ্রীমঙ্গলের ভৈরবগঞ্জ বাজার এলাকায় একটি বাসায় বসবাস করতেন।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার (২৩ অক্টোবর) থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন। পরিবারের ধারণা ছিল তিনি মাদ্রাসাতেই আছেন। পরবর্তীতে স্থানীয় এক ব্যক্তির সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে পোস্ট করা একটি ভিডিওর মাধ্যমে ভৈরব-আশুগঞ্জ সেতুর নিচে এক ব্যক্তিকে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন স্বজনেরা। ভিডিওটি পোস্ট করেছিলেন স্থানীয় এক রাজনৈতিক নেতা ও ইউপি চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী।

ভিডিও দেখে অচেতন ওই ব্যক্তিকে শাহ মনিরুজ্জামান হিসেবে শনাক্ত করার পর স্বজনেরা ভৈরবের উদ্দেশে রওনা হন। তাঁকে উদ্ধার করে প্রথমে ভৈরবের একটি হাসপাতালে এবং পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য অন্যত্রে নেওয়ার পথে বা চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাঁর মৃত্যু হয়।

পরিবারের পক্ষ থেকে আশঙ্কা প্রকাশ করা হয়েছে যে, তাঁকে কোনো চেতনানাশক পদার্থ প্রয়োগ করে সেতুর নিচে ফেলে রাখা হয়ে থাকতে পারে। তবে তাঁর শরীরে কোনো দৃশ্যমান রক্ত বা আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। মৃত্যুর প্রকৃত কারণ ও তিনি কীভাবে সেখানে পৌঁছালেন, তা নিশ্চিত করতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সুষ্ঠু তদন্ত দাবি করেছেন স্বজনেরা।

এদিকে মৃত্যুর খবর পেয়ে মাদ্রাসার শিক্ষক মাওলানা আহমদ জুবায়ের জুয়েলসহ সহকর্মীরা দ্রুত ভৈরবে যান। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

▐ এই সম্পর্কিত আরো

সভাপতি আজমল আলী, সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবিরস্পেনে জিয়া মঞ্চের ১১ সদস্যের কমিটি গঠন

ধর্মপাশায় পুলিশের অভিযানে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার

সৌদিতে ২ বাংলাদেশির শিরশ্ছেদের ঘটনার তথ্য চেয়েছে সংসদীয় কমিটি

চতুর্থ ও ষষ্ঠ শ্রেণিতে অনুমোদন পেল নতুন ৪ পাঠ্যবই

উন্নয়ন বরাদ্দ লোপাট: শাল্লার চার ইউপিতে হরিলুট

ভৈরব সেতুতে মিলল নিখোঁজ মাদ্রাসা শিক্ষককে, হাসপাতালে মৃত্যু

‘রাইত অইলে ডর লাগে’—কুশিয়ারার ভাঙনে ঘুম হারাম বিয়ানীবাজারবাসীর

২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৭ জনের মৃত্যু

শাহজালাল রুমিকে গ্রেপ্তারের কোনো সিদ্ধান্ত পুলিশ নেয়নি: রাশেদ খাঁন

ইলিয়াস আলীকে গুমের মামলায় তদন্ত প্রতিবেদন ২৫ জানুয়ারি