বুধবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫
বুধবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
advertisement
সিলেট বিভাগ

ছড়া থেকে বালু উত্তোলন, ইউপি সদস্যের ছেলেসহ চারজনের কারাদণ্ড

সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার সীমান্তবর্তী এলাকা কলাগাও ছড়া থেকে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ৪ জনকে কারাদণ্ড দিয়েছেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহরুখ আলম শান্তনু।

সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) বিকেলে উপজেলার উত্তর শ্রীপুর ইউনিয়নের কলাগাও ছড়া থেকে বালু উত্তোলন করছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে অভিযান চালিয়ে আটক করা হয়।

পরে ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে আটককৃত উপজেলার উত্তর শ্রীপুর ইউনিয়নের সাজিনুর মেম্বারের ছেলে মনসুর আলম(২০) কে ৭ দিন ও একেই গ্রামের উজ্জ্বল মিয়ার ছেলে রুহান মিয়া(১৯), মৃত আব্দুল শহিদের ছেলে ময়না মিয়া(৩৭), জামাল মিয়ার ছেলে ফরুয়ার(২০) কে ৪ দিন করে কারাদণ্ড প্রদান করা হয়।

এর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহরুখ আলম শান্তনু। তিনি জানান, উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক পরিচালিত এই অভিযান অব্যাহত থাকবে। কোনো অনিয়ম কে ছাড় দেয়া হবে না। সে যত বড় শক্তি হউক না কেন।

তাহিরপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি দেলোয়ার হোসেন জানান, কারাদণ্ড প্রাপ্তদের মঙ্গলবার সকালে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

এই সম্পর্কিত আরো