রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫
রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
তাঁতীদল সিলেট জেলা শাখার প্রচার মিছিল জকিগঞ্জে যুবদল নেতা এনামকে কুপিয়ে জখম বিয়ানীবাজারে ডাক্তার ও নার্সের অবহেলায় শিশুর মৃত্যু সংখ্যালঘু বলে কিছু নেই আমরা সবাই বাংলাদেশি-ইলিয়াস পত্নী লুনা বাচ্চু সভাপতি-সজল সম্পাদক-মনু সাংগঠনিক - কুলাউড়া উপজেলা বিএনপির সম্মেলন ও কাউন্সিল সম্পন্ন শাল্লায় খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির সরকারি চাল কালোবাজারে বিক্রির অভিযোগ জাতিসংঘে ‘হামাসমুক্ত’ স্বাধীন ফিলিস্তিনের পক্ষে ১৪২ দেশ, সমর্থন ভারতেরও জাকসুর ভিপি পদে ‘স্বতন্ত্র’ ও জিএস-এজিএস পদে ‘ছাত্রশিবির’ নির্বাচিত কোম্পানীগঞ্জে এক বাড়ি থেকে ৭৯৪ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার এক কিশোরের ‘রসিকতায়’ জগন্নাথপুরে সিংহ আতঙ্ক
advertisement
সিলেট বিভাগ

সিলেটে কোটি টাকার চোরাই পণ্য জব্দ

সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি)-এর বিশেষ অভিযানে সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১ কোটি ১৫ লক্ষ টাকার ভারতীয় চোরাই মালামাল জব্দ করা হয়েছে।

 

বুধবার (৬ আগস্ট) দিবাগত রাত সিলেটের সীমান্ত এলাকা দমদমিয়া, সংগ্রাম, বিছনাকান্দি, প্রতাপপুর, পান্থুমাই, সোনালীচেলাসহ  বাংলাবাজার বিওপি এলাকায় পরিচালিত একাধিক অভিযানে এসব পণ্য জব্দ করা হয় বলে নিশ্চিত করা হয় ।


জব্দকৃত মালামালের মধ্যে রয়েছে- ভারতীয় সানগ্লাস, বিভিন্ন প্রকার ইনজেকশন, গরু, ফুচকা, বাঁধাকপি, মেহেদী, কিটক্যাট চকলেট, বাংলাদেশ থেকে পাচারের সময় ধরা পড়া শিং মাছ এবং অবৈধভাবে উত্তোলন করা পাথরবাহী নৌকা। এসব পণ্যের মোট মূল্য ১ কোটি ১৫ লাখ ৫২ হাজার ৭২৫ টাকা।


৪৮-বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক মো. নাজমুল হক জানান, ‘সীমান্তে নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণ ও চোরাচালান প্রতিরোধে বিজিবি নিয়মিত গোয়েন্দা তৎপরতা ও অভিযান পরিচালনা করছে। এরই অংশ হিসেবে এই সফল অভিযান পরিচালনা করা হয়। তিনি আরও জানান, আটককৃত পণ্যের বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’

এই সম্পর্কিত আরো

তাঁতীদল সিলেট জেলা শাখার প্রচার মিছিল

জকিগঞ্জে যুবদল নেতা এনামকে কুপিয়ে জখম

বিয়ানীবাজারে ডাক্তার ও নার্সের অবহেলায় শিশুর মৃত্যু

সংখ্যালঘু বলে কিছু নেই আমরা সবাই বাংলাদেশি-ইলিয়াস পত্নী লুনা

বাচ্চু সভাপতি-সজল সম্পাদক-মনু সাংগঠনিক কুলাউড়া উপজেলা বিএনপির সম্মেলন ও কাউন্সিল সম্পন্ন

শাল্লায় খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির সরকারি চাল কালোবাজারে বিক্রির অভিযোগ

জাতিসংঘে ‘হামাসমুক্ত’ স্বাধীন ফিলিস্তিনের পক্ষে ১৪২ দেশ, সমর্থন ভারতেরও

জাকসুর ভিপি পদে ‘স্বতন্ত্র’ ও জিএস-এজিএস পদে ‘ছাত্রশিবির’ নির্বাচিত

কোম্পানীগঞ্জে এক বাড়ি থেকে ৭৯৪ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার

এক কিশোরের ‘রসিকতায়’ জগন্নাথপুরে সিংহ আতঙ্ক