রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫
রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
তাঁতীদল সিলেট জেলা শাখার প্রচার মিছিল জকিগঞ্জে যুবদল নেতা এনামকে কুপিয়ে জখম বিয়ানীবাজারে ডাক্তার ও নার্সের অবহেলায় শিশুর মৃত্যু সংখ্যালঘু বলে কিছু নেই আমরা সবাই বাংলাদেশি-ইলিয়াস পত্নী লুনা বাচ্চু সভাপতি-সজল সম্পাদক-মনু সাংগঠনিক - কুলাউড়া উপজেলা বিএনপির সম্মেলন ও কাউন্সিল সম্পন্ন শাল্লায় খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির সরকারি চাল কালোবাজারে বিক্রির অভিযোগ জাতিসংঘে ‘হামাসমুক্ত’ স্বাধীন ফিলিস্তিনের পক্ষে ১৪২ দেশ, সমর্থন ভারতেরও জাকসুর ভিপি পদে ‘স্বতন্ত্র’ ও জিএস-এজিএস পদে ‘ছাত্রশিবির’ নির্বাচিত কোম্পানীগঞ্জে এক বাড়ি থেকে ৭৯৪ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার এক কিশোরের ‘রসিকতায়’ জগন্নাথপুরে সিংহ আতঙ্ক
advertisement
সিলেট বিভাগ

শমশেরনগরে চা বাগানে লেকে গোসল করতে নেমে বৃদ্ধার মৃত্যু

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার শমশেরনগর ফাড়ি চা বাগানের লেকে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে রামলাল রবিদাস গরিবা(৭৫) নামের এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার  (৩১ জুলাই)  সন্ধা ৬টার দিকে এ ঘটনা ঘটলেও পরদিন শুক্রবার সকাল সাড়ে ৮টায় ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা মৃত্যু ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করে।

স্থানী সুত্রে জানা যায়, দেওছড়া চা বাগানের মৃত ব্রজনাথ রবিদাসের ছেলে রামলাল রবিদাস গরিবা প্রতিদিনের মতো গরু চরানোর পর গুছল করতে নামেন এ লেকে। কিন্তু ঘটনার দিন গুছলে নামার পর আর ফিরে আসেন নি। পরে পরিবারে লোকজন অনেক খুজাখুজি করে রাতে না পেয়ে পুলিশ ফায়ার সার্ভিসে খবর দেন। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে লেক থেকে ডুবে যাওয়া বৃদ্ধা মৃত্যু দেহ উদ্ধার করে। 

শমশেরনগর পুলিফ ফাড়ির এস আই মাসুদ আহমদ মৃত্যর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ সুরতহাল রিপোর্ট তৈরী করে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষে জানিয়ে পরিবারের কাছে মরদেহ দেওয়া হয়েছে।

এই সম্পর্কিত আরো

তাঁতীদল সিলেট জেলা শাখার প্রচার মিছিল

জকিগঞ্জে যুবদল নেতা এনামকে কুপিয়ে জখম

বিয়ানীবাজারে ডাক্তার ও নার্সের অবহেলায় শিশুর মৃত্যু

সংখ্যালঘু বলে কিছু নেই আমরা সবাই বাংলাদেশি-ইলিয়াস পত্নী লুনা

বাচ্চু সভাপতি-সজল সম্পাদক-মনু সাংগঠনিক কুলাউড়া উপজেলা বিএনপির সম্মেলন ও কাউন্সিল সম্পন্ন

শাল্লায় খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির সরকারি চাল কালোবাজারে বিক্রির অভিযোগ

জাতিসংঘে ‘হামাসমুক্ত’ স্বাধীন ফিলিস্তিনের পক্ষে ১৪২ দেশ, সমর্থন ভারতেরও

জাকসুর ভিপি পদে ‘স্বতন্ত্র’ ও জিএস-এজিএস পদে ‘ছাত্রশিবির’ নির্বাচিত

কোম্পানীগঞ্জে এক বাড়ি থেকে ৭৯৪ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার

এক কিশোরের ‘রসিকতায়’ জগন্নাথপুরে সিংহ আতঙ্ক