বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫
বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
যুবদল নেতা এনাম চিশতী ‘ষড়যন্ত্রের শিকার’, ক্ষোভ গণসংযোগের সময় বিএনপির প্রার্থী গুলিবিদ্ধ গোয়াইনঘাটে ৩১ দফা বাস্তবায়নে জামান সমর্থকদের প্রচার মিছিল সুনামগঞ্জ-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করবেন ব্যারিস্টার আনোয়ার জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট দুর্নীতি মামলা - খালেদা জিয়া-তারেক রহমানের খালাসের রায় প্রকাশ নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যাচ্ছে সুদানের গৃহযুদ্ধ: জাতিসংঘ তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা ফেরাতে আপিল শুনানি শেষ করেছে বিএনপি ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ১০ জনের মৃত্যু সিলেটে তিব্র হচ্ছে মশার উৎপাত,ডেঙ্গুসহ নানান রোগে আক্রান্ত জনসাধারণ জামালগঞ্জে শহীদ সোহাগের লাশ উত্তোলন
advertisement
সিলেট বিভাগ

পুলিশ কমিশনারের নির্দেশনা নিয়ে ফেসবুকে বিভ্রান্তি ছড়ানো হচ্ছে: এসএমপি

আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের নিয়ে সিলেট মহানগর পুলিশ কমিশনারের নামে ছড়িয়ে পড়া একটি নির্দেশনাকে ‘বিভ্রান্তিকর তথ্য’ বলছে সিলেট মহানগর পুলিশ (এসএমপি)।

ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়া ওই নির্দেশনা নিয়ে বিতর্কের মধ্যে মঙ্গলবার বিকেলে সিলেট মহানগর পুলিশ (এসএমপি)-এর ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে এমনটি অভিযোগ করা হয়।

ফেসবুকে দেওয়া ওই পোস্টে বলা হয়- ‘সম্প্রতি বিভিন্ন ব্যাক্তি ফেসবুকে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মহোদয়ের নির্দেশনা বলে একটি বক্তব্য লিখে বিভ্রান্তিকর পরিস্থিতি সৃষ্টি করছেন। প্রকৃত তথ্য হলো পুলিশ কমিশনার মহোদয় অফিসারদের আভ্যন্তরীণ সভায় নিম্নোক্ত বক্তব্য দিয়েছেন। বিভ্রান্তিকর তথ্যে বিভ্রান্ত না হতে সকলকে অনুরোধ করছি।’

এই পোস্টের সাথে পুলিশ কমিশনারের নির্দেশনার আদেশের একটি অংশ যুক্ত করে দেওয়া হয়। যাতে লেখা রয়েছে- ‘নিষিদ্ধ ঘোষিত দলের কার্যক্রম নিয়মিত মনিটরিং করতে হবে এবং প্রকাশ্যে যাতে কোন মিছিল মিটিং করতে না পারে এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করার জন্য সংশ্লিষ্ট সকলকে নির্দেশ দেওয়া হলো। এসি, এডিসি এবং ডিসিগণ এ ব্যাপারে তদারকি করবেন’।

এরআগে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পুলিশ কমিশনারের সাক্ষরযুক্ত একটি অফিস আদেশ ছড়িয়ে পড়ে।

এই সম্পর্কিত আরো

যুবদল নেতা এনাম চিশতী ‘ষড়যন্ত্রের শিকার’, ক্ষোভ

গণসংযোগের সময় বিএনপির প্রার্থী গুলিবিদ্ধ

গোয়াইনঘাটে ৩১ দফা বাস্তবায়নে জামান সমর্থকদের প্রচার মিছিল

সুনামগঞ্জ-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করবেন ব্যারিস্টার আনোয়ার

জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট দুর্নীতি মামলা খালেদা জিয়া-তারেক রহমানের খালাসের রায় প্রকাশ

নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যাচ্ছে সুদানের গৃহযুদ্ধ: জাতিসংঘ

তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা ফেরাতে আপিল শুনানি শেষ করেছে বিএনপি

২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ১০ জনের মৃত্যু

সিলেটে তিব্র হচ্ছে মশার উৎপাত,ডেঙ্গুসহ নানান রোগে আক্রান্ত জনসাধারণ

জামালগঞ্জে শহীদ সোহাগের লাশ উত্তোলন