সিলেট মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) নগরীর একটি আবাসিক হোটেলে অভিযান চালিয়ে অনৈতিক কার্যকলাপে জড়িত থাকার অভিযোগে এক নারীসহ তিনজনকে আটক করেছে।
সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) মো. সাইফুল ইসলাম এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, রোববার (১৪ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত ১২টার দিকে মহানগর গোয়েন্দা বিভাগের একটি দল নগরীর কাজলশাহ এলাকার বাঁধন আবাসিক হোটেলে অভিযান পরিচালনা করে।
অভিযানকালে অনৈতিক কাজের অভিযোগে মাসুক মিয়া (৩৮), মুরাদ আহমেদ (৩৪) এবং জেসমিন আক্তার (২৬) নামের এক নারী ও দুই পুরুষকে আটক করা হয়।
আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে বলেও পুলিশ কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম জানিয়েছেন। এই অভিযান মহানগরীতে অনৈতিক কার্যকলাপ দমনে পুলিশের চলমান কার্যক্রমের অংশ।