রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬
রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
সিলেট বিভাগে ১২৬ ‘চাঁদাবাজের’ তালিকা করেছে পুলিশ, সবচেয়ে বেশি  মৌলভীবাজারে সিলেটে পুলিশ ধরল ৮ মামলার আসামি ছিনতাইকারী আইন উদ্দিনকে জ্বালানি সংকট ঘিরে অস্ট্রেলিয়ায় প্রধানমন্ত্রীর জরুরি বৈঠক সরকারের সুস্পষ্ট ব্যাখ্যা ও দায়িত্বশীল পদক্ষেপ দাবি - দলীয় বিবেচনায় উপাচার্য পরিবর্তন অস্বাভাবিক ও উদ্বেগজনক: গোলাম পরওয়ার বিজিবির বেষ্টনিতে সিলেটের তেল ডিপো স্পিকারের সহধর্মিণীর ইন্তেকালে জামায়াত আমিরের শোক স্পিকার হাফিজ উদ্দিনের সহধর্মিণী আর নেই র‍্যাবের মহাপরিচালক হিসেবে দায়িত্ব নিলেন আহসান হাবীব পলাশ কানাইঘাটে ৭০ বোতল ভারতীয় মদ আটক; ৩ জনকে আসামি করে মামলা সরকারের বারবার আশ্বাসেও থামছে না অস্থিরতা: জ্বালানি সংকট
advertisement
সিলেট বিভাগ

দুই এলাকার সংযোগস্থলে কালভার্টের উদ্বোধন

জকিগঞ্জ উপজেলার আটগ্রাম উত্তর বালিঙ্গা মহল্লা ও রুফের দিঘীরপারের প্রবেশ রাস্তায় কুড়িখালের ওপর নির্মিত নতুন কালভার্টের উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (২2 আগস্ট) বিশিষ্ট সমাজসেবী ও শিক্ষানুরাগী জনাব ইমদাদ হোসাইন চৌধুরী জাবেদ এর উপস্থিতিতে কালভার্টটির উদ্বোধন করা হয়।

উল্লেখ্য, গত ০৫ এপ্রিল ২০২৫ সালে কালভার্টটির নির্মাণকাজ শুরু হয়। এর আগে দীর্ঘদিন ধরে স্থানীয় শত শত মানুষ একটি ছোট ও ভাঙাচোরা কালভার্ট দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণভাবে চলাচল করতেন। নিরাপদ চলাচলের প্রয়োজনীয়তা উপলব্ধি করে নিজস্ব অর্থায়নে এই কালভার্টটি নির্মাণ করেন ইমদাদ হোসাইন চৌধুরী জাবেদ।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন "এখানে এসে যখন দেখি মানুষ ঝুঁকি নিয়ে যাতায়াত করছে, তখনই মনে হলো একটি নতুন কালভার্ট প্রয়োজন। তাই আমি নিজস্ব অর্থায়নে এই কালভার্ট দিয়েছি, যাতে সাধারণ মানুষের যাতায়াত সহজ হয়।"

অনুষ্ঠানে স্থানীয় জনসাধারণ উপস্থিত ছিলেন। তারা আনন্দ প্রকাশ করে সমাজসেবী ইমদাদ হোসাইন চৌধুরী জাবেদকে ধন্যবাদ জানান এবং ভবিষ্যতেও এ ধরনের সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে বলে আশা ব্যক্ত করেন।

এই সম্পর্কিত আরো

সিলেট বিভাগে ১২৬ ‘চাঁদাবাজের’ তালিকা করেছে পুলিশ, সবচেয়ে বেশি  মৌলভীবাজারে

সিলেটে পুলিশ ধরল ৮ মামলার আসামি ছিনতাইকারী আইন উদ্দিনকে

জ্বালানি সংকট ঘিরে অস্ট্রেলিয়ায় প্রধানমন্ত্রীর জরুরি বৈঠক

সরকারের সুস্পষ্ট ব্যাখ্যা ও দায়িত্বশীল পদক্ষেপ দাবি দলীয় বিবেচনায় উপাচার্য পরিবর্তন অস্বাভাবিক ও উদ্বেগজনক: গোলাম পরওয়ার

বিজিবির বেষ্টনিতে সিলেটের তেল ডিপো

স্পিকারের সহধর্মিণীর ইন্তেকালে জামায়াত আমিরের শোক

স্পিকার হাফিজ উদ্দিনের সহধর্মিণী আর নেই

র‍্যাবের মহাপরিচালক হিসেবে দায়িত্ব নিলেন আহসান হাবীব পলাশ

কানাইঘাটে ৭০ বোতল ভারতীয় মদ আটক; ৩ জনকে আসামি করে মামলা

সরকারের বারবার আশ্বাসেও থামছে না অস্থিরতা: জ্বালানি সংকট