মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫
মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
বিশ্বনাথে ডিসি সারওয়ার - বাসিয়া নদীসহ সিলেটের গুরুত্বপূর্ণ স্থানে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হবে চুনারুঘাটে লাইসেন্স বিহীন যানবাহন আটক, অর্ধলক্ষ টাকা জরিমানা কুলাউড়ায় গ্রাম পুলিশ বাহিনীর বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত বিএনপির ৩১ দফাগুলো জাতির স্বাধীনতা ও গণতন্ত্রের চেতনাকে নতুন উচ্চতায় পৌঁছে দেবে: নাসির উদ্দীন সুনামগঞ্জে প্রেমিকাকে ধর্ষণ ও হত্যার দায়ে প্রেমিকের মৃত্যুদন্ড ৫০ বছরের মধ্যে সেরা হজ হয়েছে এ বছর, ঘোষণা সৌদির হাসিনার সাক্ষাৎকারগুলো আগে থেকেই ‘সাজিয়ে রাখা’, আরও আসবে এই নির্বাচন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে হবে না শাহ আরেফিন টিলায় অবৈধ পাথর উত্তোলনে ডিসি সারওয়ারের অভিযান শান্তিগঞ্জে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
advertisement
সিলেট বিভাগ

চারলেন মহাসড়কের প্রকল্প বাস্তবায়নে মানববন্ধন

সিলেট ও মৌলভীবাজার জেলার আট উপজেলা ও শেওলা স্থলবন্দরকে কেন্দ্র করে নেয়া সিলেট চারখাই শেওলা চারলেন মহাসড়ক প্রকল্প বাস্তবায়নে ধীরগতি এবং ভূমি অধিগ্রহণ নিয়ে সিলেটের জেলা প্রশাসকের সিদ্ধান্তের প্রতিবাদ জানিয়েছেন বিয়ানীবাজারবাসী।

মঙ্গলবার বিকাল ৫টায় শেওলা স্থলবন্দর সড়কের দুবাগ বাজারে বিয়ানীবাজার উপজেলার সর্বস্তরের নাগরিকবৃন্দের ব্যানারে আয়োজিত মানববন্ধন থেকে রাজনৈতিক, সামাজিক ও ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ দাবি জানান, দ্রুত সময়ের মধ্যে সিলেট চারখাই শেওলা চারলেন মহাসড়ক প্রকল্প’র ভূমি অধিগ্রহণ জটিলতা নিরসন, সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয়ে জেলা প্রশাসকের পাঠানো ভূমি বরাদ্ধ সভার সিদ্ধান্ত বাতিল এবং প্রকল্প নির্দিষ্ট মেয়াদের মধ্যে বাস্তবায়ন করতে হবে। এ সময় বক্তারা বলেন, পূর্ব সিলেটের একমাত্র স্থল বন্দর শেওলা স্থল বন্দরসহ সিলেট ও মৌলভীবাজার জেলার আট উপজেলাবাসীর প্রাণের দাবি এ চারলেন মহাসড়ক অভিলম্বে বাস্তবায়ন কাজ শুরু করতে হবে।

মানববন্ধনে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিয়ানীবাজার গোলাপগঞ্জ উন্নয়ন ফোরামের মহাসচিব মাওলানা ফয়জুল ইসলাম। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা জামায়াতের ইসলামীর সেক্রেটারি কাজী আবুল কাশেম চৌধুরী, প্রবাসী আব্দুল হামিদ, সমাজকর্মী মাহতাব উদ্দিন, ব্যবসায়ী আমির হোসেন চৌধুরী, শেওলা স্থল বন্দর ব্যবসায়ী সমিতির সহসভাপতি মাওলানা কমর উদ্দিন, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন বিয়ানীবাজার সভাপতি হেলাল উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক সেলিম উদ্দিন,  শিব্বির আহমদ সুলেমান, জিবরিয়া আহমদ চৌধুরী, হুসাইন আহমদ সুমন দুবাগী সহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ।

এই সম্পর্কিত আরো

বিশ্বনাথে ডিসি সারওয়ার বাসিয়া নদীসহ সিলেটের গুরুত্বপূর্ণ স্থানে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হবে

চুনারুঘাটে লাইসেন্স বিহীন যানবাহন আটক, অর্ধলক্ষ টাকা জরিমানা

কুলাউড়ায় গ্রাম পুলিশ বাহিনীর বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

বিএনপির ৩১ দফাগুলো জাতির স্বাধীনতা ও গণতন্ত্রের চেতনাকে নতুন উচ্চতায় পৌঁছে দেবে: নাসির উদ্দীন

সুনামগঞ্জে প্রেমিকাকে ধর্ষণ ও হত্যার দায়ে প্রেমিকের মৃত্যুদন্ড

৫০ বছরের মধ্যে সেরা হজ হয়েছে এ বছর, ঘোষণা সৌদির

হাসিনার সাক্ষাৎকারগুলো আগে থেকেই ‘সাজিয়ে রাখা’, আরও আসবে

এই নির্বাচন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে হবে না

শাহ আরেফিন টিলায় অবৈধ পাথর উত্তোলনে ডিসি সারওয়ারের অভিযান

শান্তিগঞ্জে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার