সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫
সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
পিআর ইস্যুতে জামায়াতের কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি, কর্মসূচি ঘোষণা ভারতের সঙ্গে সম্পর্ক নষ্টের যেকোনো অপচেষ্টা ব্যর্থ হবে: রাশিয়া হাসিনা-মুজিব দু’জনেই সেনাবিদ্বেষী ছিলেন: হাসিনার বিরুদ্ধে সাক্ষ্য প্রদানে মাহমুদুর রহমান পে-স্কেল নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার নতুন নির্দেশনা প্রধান উপদেষ্টা - ‘তরুণদের সম্মিলিত চেষ্টায় বাংলাদেশ উন্নত মানবিক রাষ্ট্র হিসেবে বিশ্বে মাথা উঁচু করে দাঁড়াবে’ সিসিকনামা পর্ব-১ - পিয়ন থেকে কোটিপতি সোহাগের উত্থান রহস্য শ্রদ্ধা-ভালোবাসায় ফরিদা পারভীনকে শেষ বিদায় আগামী নির্বাচন জুলাই সনদের ভিত্তিতে হলেই সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও গ্রহণযোগ্য হবে: জামায়াত ভারত-পাকিস্তান ম্যাচে গালিগালাজ করলে হতে পারে ৩ মাসের জেল ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন না হলে আঞ্চলিক নিরাপত্তা হুমকির মুখে পড়তে পারে: সালাহউদ্দিন
advertisement
সিলেট বিভাগ

দিশারী সমাজ কল্যাণ সংস্থার প্রবাসীদের সাথে মতবিনিময়

সিলেট শহরের হাওয়াপাড়া এলাকায় দিশারী সমাজ কল্যাণ সংস্থা প্রবাসীদের নিয়ে প্রবাসী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৯ জুলাই) রাত সাড়ে ৯টায় হাওয়াপাড়ার দিশারী সমাজ কল্যাণ সংস্থার কার্যালয়ে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। 

সংগঠনের সভাপতি আবু জাফর মো. কামরানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মো. বেলাল আহমদ স্বপনের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন, হাসান কবির চৌধুরী, মো. মুহিত হোসেন, মো. জাকির হোসেন, রাহেল আহমদ, শাহ নাইম, প্রবাসী কাওছার ফেরদৌস (তাছিন), তাজকিয়া ফেরদৌস, মীলহান কবির চৌধুরী, রাহিন গুলজার, রাফিদ গুলজার প্রমুখ। 

এ সময় বক্তারা প্রবাসীদের নিয়ে এই রকম আয়োজনের জন্য দিশারী সমাজ কল্যাণ সংস্থাকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানান এবং প্রবাসীদের সাথে স্বদেশের মানুষের যেনো এমন বন্ধন অটুট তাকে সেই আশাবাদ ব্যক্ত করেন। প্রবাসীরা দিশারী সমাজ কল্যাণ সংস্থার কার্যক্রমে সব ধরনের সহযোগীতার আশ্বাস দেন।

প্রবাসী মতবিনিময় সভায় কাওছার ফেরদৌস (তাছিন),তাজকিয়া ফেরদৌস, রুয়াইদা গুলজার, মীলহান কবির চৌধুরী, রাহিন গুলজার, রাফিদ গুলজার এই ছয়জনকে সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়। এ পর্যন্ত দিশারী সমাজ কল্যাণ সংস্থা ১০০ জনের অধিক হাওয়াপাড়া এলাকার প্রবাসী ভাই-বোনদের সম্মাননা স্মারক প্রদান করেছেন।

এই সম্পর্কিত আরো

পিআর ইস্যুতে জামায়াতের কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি, কর্মসূচি ঘোষণা

ভারতের সঙ্গে সম্পর্ক নষ্টের যেকোনো অপচেষ্টা ব্যর্থ হবে: রাশিয়া

হাসিনা-মুজিব দু’জনেই সেনাবিদ্বেষী ছিলেন: হাসিনার বিরুদ্ধে সাক্ষ্য প্রদানে মাহমুদুর রহমান

পে-স্কেল নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার নতুন নির্দেশনা

প্রধান উপদেষ্টা ‘তরুণদের সম্মিলিত চেষ্টায় বাংলাদেশ উন্নত মানবিক রাষ্ট্র হিসেবে বিশ্বে মাথা উঁচু করে দাঁড়াবে’

সিসিকনামা পর্ব-১ পিয়ন থেকে কোটিপতি সোহাগের উত্থান রহস্য

শ্রদ্ধা-ভালোবাসায় ফরিদা পারভীনকে শেষ বিদায়

আগামী নির্বাচন জুলাই সনদের ভিত্তিতে হলেই সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও গ্রহণযোগ্য হবে: জামায়াত

ভারত-পাকিস্তান ম্যাচে গালিগালাজ করলে হতে পারে ৩ মাসের জেল

ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন না হলে আঞ্চলিক নিরাপত্তা হুমকির মুখে পড়তে পারে: সালাহউদ্দিন