শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬
শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
উচ্চ পর্যায়ে দূর্নীতি কমলে গণতন্ত্র সূদৃঢ় থাকবে শিক্ষার্থীদের সমস্যা সৃষ্টিকারী নয়; সমাধানকারীর ভূমিকায় অবতীর্ণ হতে হবে: ভিসি জহিরুল হক জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের স্মরণে সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের শ্রদ্ধাঞ্জলি কানাইঘাটে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত ছাতকে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেফতার অহিংস মানবিক বাংলাদেশ গড়ে তোলার প্রত্যাশা বিরোধীদলীয় নেতার দেশে জ্বালানি তেলের সংকট নেই, দাবি ভারত সরকারের এখনো মানুষ স্বাধীনতার প্রকৃত স্বাদ গ্রহণ করতে পারেনি: শিবির সেক্রেটারি সংস্কার সংসদে বাস্তবায়ন না হলে মাঠে গড়াবে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী স্বাধীনতা দিবসে রাজধানীতে ছাত্রশিবিরের বর্ণাঢ্য র‍্যালি
advertisement
সিলেট বিভাগ

বানিয়াচংয়ে বিয়ের প্রলোভনে কিশোরীকে ধর্ষন, প্রবাসীর বিরুদ্ধে মামলা

বানিয়াচং উপজেলার ৮নং খাগাউড়া ইউনিয়নের এড়ালিয়া গ্রামে কিশোরীকে (১৬)ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে।এ ঘটনায় মঙ্গলবার রাতে ইমন নামে এক প্রবাসী যুবকের বিরুদ্ধে বানিয়াচং থানায় লিখিত অভিযো্গ দায়ের করেছেন কিশোরীর মা।

অভিযোগে জানা যায,কুরেশ মিয়ার পুত্র ওমান প্রবাসী ইমন মিয়া(২৩)চলতি জুন মাসের প্রথম দিকে বাড়ীতে আসেন।এক পর্য়ায়ে তার প্রতিবেশী কিশোরীল সাথে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তুলেন ইমন।প্রেম চলাকালীন বিভিন্ন সময় কিশোরীকে কুপ্রস্তাব দিতেন।কিন্তু কোনভাবেই কিশোরীকে রাজি করাতে না পেরে ইমন কিশোরীকে বিয়ের প্রলোভন দিয়ে গত ৬ জুন ধর্ষন করেন।বিষয়টি কিশোরী তার পরিবারকে জানালে তারা পারিবারিক ভাবে ইমন কে বিয়ের জন্য প্রস্তাব দিলে সে বিয়ে করতে অস্বীকার করেন।এক পর্য়ায়ে বাধ্য হয়ে বানিয়াচং থানায় লিখিত দায়ের করেন কিশোরীর মা।

এবিষয়ে বানিয়াচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফা অভিযোগ প্রাপ্তির কথা নিশ্চিত করে বলেন,তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

এই সম্পর্কিত আরো

উচ্চ পর্যায়ে দূর্নীতি কমলে গণতন্ত্র সূদৃঢ় থাকবে

শিক্ষার্থীদের সমস্যা সৃষ্টিকারী নয়; সমাধানকারীর ভূমিকায় অবতীর্ণ হতে হবে: ভিসি জহিরুল হক

জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের স্মরণে সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের শ্রদ্ধাঞ্জলি

কানাইঘাটে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত

ছাতকে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেফতার

অহিংস মানবিক বাংলাদেশ গড়ে তোলার প্রত্যাশা বিরোধীদলীয় নেতার

দেশে জ্বালানি তেলের সংকট নেই, দাবি ভারত সরকারের

এখনো মানুষ স্বাধীনতার প্রকৃত স্বাদ গ্রহণ করতে পারেনি: শিবির সেক্রেটারি

সংস্কার সংসদে বাস্তবায়ন না হলে মাঠে গড়াবে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

স্বাধীনতা দিবসে রাজধানীতে ছাত্রশিবিরের বর্ণাঢ্য র‍্যালি