বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
বাড়ি ফিরতে ভয় পাচ্ছেন বাসিন্দারা - ইসরাইলি হামলায় লেবাননে ভূতুড়ে গ্রাম অবৈধ সম্পদ অর্জন - শিক্ষা ব্যুরোর সাবেক ডিজির বিরুদ্ধে মামলার সিদ্ধান্ত একাধিক বিয়ে করে আলোচিত সেই বন কর্মকর্তা পালানোর সময় আটক বিয়ে ভাঙতেই কাজ পাচ্ছেন না সামান্থা চট্টগ্রামে নিষিদ্ধঘোষিত দলের লোকজনকে বাড়ি ভাড়া না দিতে পুলিশের মাইকিং কায়রো মিউজিয়াম থেকে ফেরাউনের স্বর্ণের ব্রেসলেট নিখোঁজ মোরার বাজারে সীরাত কনফারেন্স সম্পন্ন শাবিতে একাধিক শর্তে ছাত্ররাজনীতি চালুর সুপারিশ জাতিসংঘ অধিবেশনে প্রধান উপদেষ্টার সফরসঙ্গী হচ্ছেন তিন দলের ৪ নেতা সিলেটে উপদেষ্টা আসিফ নজরুল - অনেক কাজ করেছি যা দেশের ইতিহাসে কোনোদিন হয়নি
advertisement
সিলেট বিভাগ

অস্বাস্থ্যকর খাবার তৈরির দায়ে ফিজা ও স্বাদকে লক্ষাধিক টাকা জরিমানা

অপরিচ্ছন্ন এবং অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরি ও পরিবেশনের দায়ে সিলেটের ফিজা ও স্বাদকে ১ লক্ষ ১৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর সিলেট বিভাগীয় কার্যালয় গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে গোটাটিকর বিসিক শিল্পনগরীতে পৃথক এই অভিযান পরিচালনা করেন।

ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর সিলেট বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক (মেট্রো) দেবানন্দ সিনহা সিলেটের ডাককে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন। জনস্বার্থে এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানিয়েছেন তিনি।

ফিজা অ্যান্ড কোম্পানির ফ্যাক্টরির ভেতরে অপরিচ্ছন্ন অবস্থায় দই তৈরি ও পরিবেশনের দায়ে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা করেন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর সিলেট বিভাগীয় কার্যালয়ের উপপরিচালক মো. আরিফ মুর্শেদ মিশু।

এদিকে স্বাদ অ্যান্ড কোম্পানির ফ্যাক্টরির ভেতরে অপরিচ্ছন্ন অবস্থায় কেক তৈরি করায় স্বাদকে ১৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এই অভিযান পরিচালনা করেন অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর সিলেট বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক (মেট্রো) দেবানন্দ সিনহা।

এই সম্পর্কিত আরো

বাড়ি ফিরতে ভয় পাচ্ছেন বাসিন্দারা ইসরাইলি হামলায় লেবাননে ভূতুড়ে গ্রাম

অবৈধ সম্পদ অর্জন শিক্ষা ব্যুরোর সাবেক ডিজির বিরুদ্ধে মামলার সিদ্ধান্ত

একাধিক বিয়ে করে আলোচিত সেই বন কর্মকর্তা পালানোর সময় আটক

বিয়ে ভাঙতেই কাজ পাচ্ছেন না সামান্থা

চট্টগ্রামে নিষিদ্ধঘোষিত দলের লোকজনকে বাড়ি ভাড়া না দিতে পুলিশের মাইকিং

কায়রো মিউজিয়াম থেকে ফেরাউনের স্বর্ণের ব্রেসলেট নিখোঁজ

মোরার বাজারে সীরাত কনফারেন্স সম্পন্ন

শাবিতে একাধিক শর্তে ছাত্ররাজনীতি চালুর সুপারিশ

জাতিসংঘ অধিবেশনে প্রধান উপদেষ্টার সফরসঙ্গী হচ্ছেন তিন দলের ৪ নেতা

সিলেটে উপদেষ্টা আসিফ নজরুল অনেক কাজ করেছি যা দেশের ইতিহাসে কোনোদিন হয়নি