শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬
শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
উচ্চ পর্যায়ে দূর্নীতি কমলে গণতন্ত্র সূদৃঢ় থাকবে শিক্ষার্থীদের সমস্যা সৃষ্টিকারী নয়; সমাধানকারীর ভূমিকায় অবতীর্ণ হতে হবে: ভিসি জহিরুল হক জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের স্মরণে সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের শ্রদ্ধাঞ্জলি কানাইঘাটে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত ছাতকে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেফতার অহিংস মানবিক বাংলাদেশ গড়ে তোলার প্রত্যাশা বিরোধীদলীয় নেতার দেশে জ্বালানি তেলের সংকট নেই, দাবি ভারত সরকারের এখনো মানুষ স্বাধীনতার প্রকৃত স্বাদ গ্রহণ করতে পারেনি: শিবির সেক্রেটারি সংস্কার সংসদে বাস্তবায়ন না হলে মাঠে গড়াবে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী স্বাধীনতা দিবসে রাজধানীতে ছাত্রশিবিরের বর্ণাঢ্য র‍্যালি
advertisement
সিলেট বিভাগ

সিলেট-৪ আসনে অ্যাডভোকেট মুহাম্মদ আলীকে জমিয়তের প্রার্থী ঘোষণা

সিলেট-৪ আসনে প্রার্থী হিসেবে অ্যাডভোকেট মুহাম্মদ আলীর নাম ঘোষণা করেছেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ এর মহাসচিব মাওলানা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দি। 

আজ বুধবার বিকালে জৈন্তাপুর বাজারের ঐতিহাসিক বটতলায় উপজেলা জমিয়তের কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি আনুষ্ঠানিক ঘোষণা করেন। 

বক্তব্যে মহাসচিব বলেন, মাফিয়াদের সাথে কোনো আপোস নয়। যারা পতিতদের পুনর্বাসিত করতে চায় তাদেরকে চিনে রাখুন।  তিনি সিলেটের ছয়টি আসনেই প্রার্থী দেবে।

আগের এমপি-মন্ত্রীরা সিলেট-৪ আসনের প্রাকৃতিক সম্পদকে ধ্বংস করে গেছে উল্লেখ করে জমিয়ত উলামায়ে ইসলামের কেন্দ্রীয় আইন বিষয়ক সম্পাদক ও জমিয়ত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী অ্যাডভোকেট মুহাম্মদ আলী বলেছেন, জৈন্তার প্রাকৃতিক সম্পদ দিয়ে দেশে উন্নয়ন হচ্ছে।

অথচ আমাদেরকেই রাখা হয়েছে উন্নয়নবঞ্চিত। প্রাকৃতিক সম্পদকে আর লুটেপুটে খেতে দেওয়া হবে না। জমিয়ত থেকে খেজুর গাছ নিয়ে অ্যাডভোকেট মুহাম্মদ আলী জয়ী হলে দুর্নীতির জালে আবদ্ধ হওয়া প্রাকৃতিক সুন্দর্যের লীলাভূমি অত্র অঞ্চলকে উদ্ধার করে পর্যটনবান্ধব করে গড়ে তোলা হবে।

তিনি বলেন, উলামায়ে কেরামদের উর্বর এই ভূমিকে পরিচালনা করতে আলেমদের পরামর্শ ও দিকনির্দেশনা গ্রহণ করা হবে।

জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ জৈন্তাপুর উপজেলা শাখার কর্মী সম্মেলন ও কাউন্সিলে তিনি প্রধান বক্তার বক্তব্যে এই কথা বলেন।

বুধবার বিকালে জৈন্তাপুর বাজারের ঐতিহাসিক বটতলায় উপজেলা জমিয়তের সভাপতি মাওলানা কুতুব উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও মাওলানা মুহিবুল্লাহ এবং কবির আহমদ এর যৌথ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জমিয়তের কেন্দ্রীয় মহাসচিব মাওলানা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দি।

এই সম্পর্কিত আরো

উচ্চ পর্যায়ে দূর্নীতি কমলে গণতন্ত্র সূদৃঢ় থাকবে

শিক্ষার্থীদের সমস্যা সৃষ্টিকারী নয়; সমাধানকারীর ভূমিকায় অবতীর্ণ হতে হবে: ভিসি জহিরুল হক

জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের স্মরণে সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের শ্রদ্ধাঞ্জলি

কানাইঘাটে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত

ছাতকে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেফতার

অহিংস মানবিক বাংলাদেশ গড়ে তোলার প্রত্যাশা বিরোধীদলীয় নেতার

দেশে জ্বালানি তেলের সংকট নেই, দাবি ভারত সরকারের

এখনো মানুষ স্বাধীনতার প্রকৃত স্বাদ গ্রহণ করতে পারেনি: শিবির সেক্রেটারি

সংস্কার সংসদে বাস্তবায়ন না হলে মাঠে গড়াবে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

স্বাধীনতা দিবসে রাজধানীতে ছাত্রশিবিরের বর্ণাঢ্য র‍্যালি