সোমবার, ১৭ নভেম্বর ২০২৫
সোমবার, ১৭ নভেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
আগুন সন্ত্রাসীরা তাদের কার্যকলাপ বন্ধ না করলে, বিএনপি তাদের প্রতিহত করতে প্রস্তুত: অ্যাডভোকেট জামান ৩৮ পুলিশ কর্মকর্তাকে বদলি, জিএমপিতে নতুন কমিশনার রাক্ষসী মাছ শোল-গজার পৌঁছে গেছে শ্রীলঙ্কায়—ফন্দি এঁটেছেন জেলেরাও দিল্লি হামলার তদন্তের কেন্দ্রে শাহীন ও পারভেজ, যেভাবে জড়িত দুই চিকিৎসক ভাই-বোন সিলেট ক্রিকেটে ইতিহাস: নারী দলের প্রথম ম্যানেজার সেলীনা আক্তার ব্যবসায়ীর ২৭ লাখ টাকা আত্মসাতের মামলায় মেহজাবীনের জামিন বেসরকারি স্কুল-কলেজের সভাপতির দায়িত্বে ডিসি-ইউএনও সশস্ত্র বাহিনীর সদস্যদের কাতারের বাহিনীতে চাকরি, প্রথম ধাপে নিয়োগ ৮০০ রাজধানীর জুরাইনে ককটেল বিস্ফোরণ, আটক ১ এবার নাশকতাকারীদের দেখামাত্র গুলির নির্দেশ দিলেন ডিএমপি কমিশনার
advertisement
সিলেট বিভাগ

কমলগঞ্জের লাউয়াছড়ায় ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যান এলাকায় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা সিলেটমুখী আন্তঃনগর জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে শাহিন মিয়া (৩০) নামে যুবকের এক পা ও বুকের এক অংশ বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা দ্রুত উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে মৃত্যু হয়। বুধবার বিকাল ৫ টায় লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত শাহিন মিয়া আদমপুরের আধকানী গ্রামের বাজিদ মিয়ার ছেলে।


প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা সিলেটগামী আন্তঃনগর জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস ট্রেন লাউয়াছড়া উদ্যান অতিক্রম করার সময় হঠাৎ ওই ব্যক্তি রেললাইনের উপর চলে আসেন। এ সময় তিনি ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

নিহত শাহিনের সাথে থাকা রাসেল মিয়া জানান, লাউয়াছড়ায় ঘুরতে এসে ট্রেনের নিচে পড়ে গুরুতর আহত হয়। সে সময় লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানের প্রধান ফটকের পাশে ছিলাম। অন্যদের সাথে আমিও তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাই। কিন্তু পথেই শাহিনের মৃত্যু হয়। 

কমলগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) শামীম আকনজি বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনার খবর পর  ঘটনাস্থলে পুলিশের একটি টিম পাঠিয়েছি, তবে কিভাবে তিনি রেল লাইনে চলে আসেন, সে বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

এই সম্পর্কিত আরো

আগুন সন্ত্রাসীরা তাদের কার্যকলাপ বন্ধ না করলে, বিএনপি তাদের প্রতিহত করতে প্রস্তুত: অ্যাডভোকেট জামান

৩৮ পুলিশ কর্মকর্তাকে বদলি, জিএমপিতে নতুন কমিশনার

রাক্ষসী মাছ শোল-গজার পৌঁছে গেছে শ্রীলঙ্কায়—ফন্দি এঁটেছেন জেলেরাও

দিল্লি হামলার তদন্তের কেন্দ্রে শাহীন ও পারভেজ, যেভাবে জড়িত দুই চিকিৎসক ভাই-বোন

সিলেট ক্রিকেটে ইতিহাস: নারী দলের প্রথম ম্যানেজার সেলীনা আক্তার

ব্যবসায়ীর ২৭ লাখ টাকা আত্মসাতের মামলায় মেহজাবীনের জামিন

বেসরকারি স্কুল-কলেজের সভাপতির দায়িত্বে ডিসি-ইউএনও

সশস্ত্র বাহিনীর সদস্যদের কাতারের বাহিনীতে চাকরি, প্রথম ধাপে নিয়োগ ৮০০

রাজধানীর জুরাইনে ককটেল বিস্ফোরণ, আটক ১

এবার নাশকতাকারীদের দেখামাত্র গুলির নির্দেশ দিলেন ডিএমপি কমিশনার