সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬
সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
সংবিধানের জন্য জনগণ না বরং জনগণের জন্যই সংবিধান: ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠানে আমীরে জামায়াত ঈদ ভ্রমণই হলো কাল: শান্তিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই যুবকের মৃত্যু ঈদের ছুটিতে সিলেটে পর্যটকদের উপচেপড়া ভিড় সিলেটে সাংবাদিকদের বিরোধীদলীয় নেতা - ফ্যাসিবাদ বিদায় নিলেও কালো ছায়া রয়ে গেছে দ্রুত স্থানীয় সরকার নির্বাচন চান জামায়াত আমির স্বৈরাচার কায়েমের চেষ্টা হলে জনগণ আবারও রাজপথে নেমে আসবে কুমিল্লা-ফেনীতে নিহতের ঘটনায় জামায়াত আমিরের শোক ভিয়েতনামে পা রেখেছেন জামাল ভূঁইয়ারা - মঙ্গলবার ভিয়েতনামে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন হামজা যুদ্ধে জড়িয়ে ‘মাইনকা চিপায়’ ট্রাম্প, খুঁজছেন বের হওয়ার পথ যুদ্ধে বিভিন্ন এয়ারলাইন্সের ক্ষতি ৫০ বিলিয়ন ডলারের বেশি
advertisement
সিলেট বিভাগ

গোলাপগঞ্জে শহিদ পরিবারে ঈদ আনন্দে সঞ্চয়পত্র, উপহার

বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে গোলাপগঞ্জে নিহত ৭শহিদ পরিবারকে ঈদ উপহার প্রদান করা হয়েছে। জেলা প্রশাসকের নির্দেশে উপজেলা প্রশাসন এই ঈদ উপহার প্রদান করে। এছাড়া ৫শহিদ পরিবারকে দেওয়া হয়েছে ১০ লক্ষ টাকা করে সঞ্চয়পত্র।

বৃহস্পতিবার এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে তাদের হাতে এসব উপহার সামগ্রী তুলে দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) ফয়সাল মাহমুদ ফুয়াদ।

উপজেলা কনফারেন্স হলে অনুষ্ঠিত সবায় উপজেলার ৭শহিদ পরিবারের হাতে ঈদ উপহারের প্যাকেট প্রদান করা হয়। এছাড়া নগদ আরও ৫হাজার টাকা দেওয়া হয় তাদের। এছাড়া ৫ শহিদ পরিবারের মধ্যে সরকারের পক্ষ থেকে দেওয়া ১০ লক্ষ টাকা করে সঞ্চয়পত্র তুলে দেওয়া হয়। সঞ্চয়পত্র ও ঈদ সামগ্রী পেয়ে দারুণ উৎফুল্ল শহিদ পরিবারের লোকজন।

এ ব্যপারে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ফয়সাল মাহমুদ ফুয়াদ বলেন, আমরা সবসময় শহিদ পরিবারের পাশে রয়েছি। তাূের যেকোন প্রয়োজনে আমরা সহযোগীতা করবো।

এই সম্পর্কিত আরো

সংবিধানের জন্য জনগণ না বরং জনগণের জন্যই সংবিধান: ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠানে আমীরে জামায়াত

ঈদ ভ্রমণই হলো কাল: শান্তিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই যুবকের মৃত্যু

ঈদের ছুটিতে সিলেটে পর্যটকদের উপচেপড়া ভিড়

সিলেটে সাংবাদিকদের বিরোধীদলীয় নেতা ফ্যাসিবাদ বিদায় নিলেও কালো ছায়া রয়ে গেছে

দ্রুত স্থানীয় সরকার নির্বাচন চান জামায়াত আমির

স্বৈরাচার কায়েমের চেষ্টা হলে জনগণ আবারও রাজপথে নেমে আসবে

কুমিল্লা-ফেনীতে নিহতের ঘটনায় জামায়াত আমিরের শোক

ভিয়েতনামে পা রেখেছেন জামাল ভূঁইয়ারা মঙ্গলবার ভিয়েতনামে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন হামজা

যুদ্ধে জড়িয়ে ‘মাইনকা চিপায়’ ট্রাম্প, খুঁজছেন বের হওয়ার পথ

যুদ্ধে বিভিন্ন এয়ারলাইন্সের ক্ষতি ৫০ বিলিয়ন ডলারের বেশি