সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬
সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
সংবিধানের জন্য জনগণ না বরং জনগণের জন্যই সংবিধান: ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠানে আমীরে জামায়াত ঈদ ভ্রমণই হলো কাল: শান্তিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই যুবকের মৃত্যু ঈদের ছুটিতে সিলেটে পর্যটকদের উপচেপড়া ভিড় সিলেটে সাংবাদিকদের বিরোধীদলীয় নেতা - ফ্যাসিবাদ বিদায় নিলেও কালো ছায়া রয়ে গেছে দ্রুত স্থানীয় সরকার নির্বাচন চান জামায়াত আমির স্বৈরাচার কায়েমের চেষ্টা হলে জনগণ আবারও রাজপথে নেমে আসবে কুমিল্লা-ফেনীতে নিহতের ঘটনায় জামায়াত আমিরের শোক ভিয়েতনামে পা রেখেছেন জামাল ভূঁইয়ারা - মঙ্গলবার ভিয়েতনামে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন হামজা যুদ্ধে জড়িয়ে ‘মাইনকা চিপায়’ ট্রাম্প, খুঁজছেন বের হওয়ার পথ যুদ্ধে বিভিন্ন এয়ারলাইন্সের ক্ষতি ৫০ বিলিয়ন ডলারের বেশি
advertisement
সিলেট বিভাগ

শাল্লায় বজ্রপাতে যুবকের মৃত্যু!

সুনামগঞ্জের শাল্লা উপজেলায় বজ্রপাতে একজন যুবক মারা যাওয়ার খবর পাওয়া গেছে। বজ্রাঘাতে মারা যাওয়া যুবক উপজেলার ১নং আটগাঁও ইউনিয়নের মির্জাপুর গ্রামের হাজী আব্দুল গফুরের ছেলে মো: সেলিম মিয়া (৩৫)। খোঁজ নিয়ে জানা যায়, বাড়ির পাশে মাছ ধরতে গিয়ে সকাল ছয়টায় বজ্রপাতের কবলে পড়েন ওই যুবক। সঙ্গে সঙ্গেই যুবকটি মারা যায় বলে জানান স্থানীয়রা। 

বজ্রপাতে মৃত ব্যক্তির ভাই জমরুল ইসলাম জানান, মাছ ধরার সময় আমার ভাই সেলিম মিয়া বজ্রপাতে মারা যায়। তিনি বলেন আমি আমার ভাইয়ের মৃত্যুর খবর পেয়ে সিলেট থেকে বাড়িতে যাচ্ছি। বজ্রপাতের কবলে পরার সঙ্গে সঙ্গেই সে মারা যায়। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার আগেই সে মরা গেছে বলে জানান তিনি। 


এবিষয়ে শাল্লা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মোঃ শফিকুল ইসলাম বলেন,ইউপি চেয়ারম্যানের মাধ্যমে সকাল দশটায় মেসেজ পেয়েছি। তিনি বলেন থানা  পুলিশের পক্ষ থেকে খোঁজখবর নেওয়া হয়েছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে লাশকে দাফনকাজ করতে পারবে বলে জানান তিনি।

এই সম্পর্কিত আরো

সংবিধানের জন্য জনগণ না বরং জনগণের জন্যই সংবিধান: ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠানে আমীরে জামায়াত

ঈদ ভ্রমণই হলো কাল: শান্তিগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই যুবকের মৃত্যু

ঈদের ছুটিতে সিলেটে পর্যটকদের উপচেপড়া ভিড়

সিলেটে সাংবাদিকদের বিরোধীদলীয় নেতা ফ্যাসিবাদ বিদায় নিলেও কালো ছায়া রয়ে গেছে

দ্রুত স্থানীয় সরকার নির্বাচন চান জামায়াত আমির

স্বৈরাচার কায়েমের চেষ্টা হলে জনগণ আবারও রাজপথে নেমে আসবে

কুমিল্লা-ফেনীতে নিহতের ঘটনায় জামায়াত আমিরের শোক

ভিয়েতনামে পা রেখেছেন জামাল ভূঁইয়ারা মঙ্গলবার ভিয়েতনামে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন হামজা

যুদ্ধে জড়িয়ে ‘মাইনকা চিপায়’ ট্রাম্প, খুঁজছেন বের হওয়ার পথ

যুদ্ধে বিভিন্ন এয়ারলাইন্সের ক্ষতি ৫০ বিলিয়ন ডলারের বেশি