শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫
শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
নবীগঞ্জে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে ভেজাল খাবার তৈরি, ৩০ হাজার টাকা জরিমানা নবীগঞ্জের নদীর তীর থেকে গৃহবধুর রহস্যময় লাশ উদ্ধার গুম কমিশন হচ্ছে না, কাজ করবে মানবাধিকার কমিশন বিএনপির জন্ম হয়েছে ‘হ্যাঁ’ ভোটে, মৃত্যু হবে ‘না’ ভোটের মধ্য দিয়ে: পাটওয়ারী জুলাই সনদের স্বাক্ষরিত কপি বদলে বিএনপির সঙ্গে প্রতারণা করা হয়েছে: রিজভী নবীগঞ্জের ২৫ অতিথি পাখি বালিহাঁস অবমুক্ত করেছে প্রশাসন দেশের বাজারে স্বর্ণের দরপতন ১২৭৮ কেজি ওজনের কুমড়া উৎপাদন করে গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ড বয়স নয় ইচ্ছাশক্তিই বড়, ৬৯ বছরে পিএইচডি করে বাবার স্বপ্ন পূরণ সিলেটভিউয়ের নিজস্ব প্রতিবেদক তমাল ফেরদৌস দুলাল আর নেই
advertisement
সিলেট বিভাগ

ভোটকেন্দ্রে ছাত্রদল নেতা হত্যা

প্রধান আসমি আওয়ামী লীগ নেতা নুরু গ্রেফতার

বালাগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক সায়েম আহমদ সুহেল হত্যা মামলার প্রধান আসামী পশ্চিম গৌরীপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আমির হোসেন নুরুকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)-৯। 

বুধবার (১৮ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় সিলেট নগরীর মীরেরময়দান বাংলাদেশ বেতারের কেন্দ্রের সামনের সড়ক থেকে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)-৯ এর একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে আমির হুসেন নুরুকে গ্রেফতার করে। পরে রাত সাড়ে ৮ টায় বালাগঞ্জ থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়। 

জানা যায়, ২০১৮ সালের ৩০ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিলেট-৩ আসনের অন্তর্ভুক্ত বালাগঞ্জের পশ্চিম গৌরীপুর ইউনিয়নের আজিজপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ভোটকেন্দ্রে জাল ভোট প্রদানে বাঁধা প্রদান করায় উপজেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক সায়েম আহমদ সুহেলকে গুলি করে হত্যা করা হয়। পরবর্তীতে নিহত সায়েম আহমদ সুহেলের চাচাতো ভাই পশ্চিম গৌরীপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান লুৎফুর রহমান বাদি হয়ে ৫ জনের নামোল্লেখ করে ও ২৫০ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করে সিআর মামলা (নং ০২/২০১৯) দায়ের করেন। 

এদিকে ২৬ অক্টোবর  শনিবার  স্থানীয় আজিজপুর বাজার হতে উক্ত মামলার ৫নং আসামি পশ্চিম গৌরীপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মো. খলকু মিয়াকে গ্রেফতার করেছিল বালাগঞ্জ থানা পুলিশ।


র‍্যাব-৯ এর একটি সূত্র আমির হোসেন নুরুকে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান রাত সাড়ে ৮ টার দিকে বালাগঞ্জ থানা পুলিশের কাছে আসামিকে হস্তান্তর করা হয়েছে।


এ ব্যাপারে বালাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফরিদ উদ্দিন ভূইয়া জানান-বুধবার (১৮ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় সিলেট নগরীরমীরের ময়দান এলাকা থেকে সায়েম আহমদ সুহেল হত্যা মামলার প্রধান আসামি আমির হুসেন নুরুকে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)-৯ এর একটি দল গ্রেফতারের পর রাতেই বালাগঞ্জ থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে। 

এই সম্পর্কিত আরো

নবীগঞ্জে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে ভেজাল খাবার তৈরি, ৩০ হাজার টাকা জরিমানা

নবীগঞ্জের নদীর তীর থেকে গৃহবধুর রহস্যময় লাশ উদ্ধার

গুম কমিশন হচ্ছে না, কাজ করবে মানবাধিকার কমিশন

বিএনপির জন্ম হয়েছে ‘হ্যাঁ’ ভোটে, মৃত্যু হবে ‘না’ ভোটের মধ্য দিয়ে: পাটওয়ারী

জুলাই সনদের স্বাক্ষরিত কপি বদলে বিএনপির সঙ্গে প্রতারণা করা হয়েছে: রিজভী

নবীগঞ্জের ২৫ অতিথি পাখি বালিহাঁস অবমুক্ত করেছে প্রশাসন

দেশের বাজারে স্বর্ণের দরপতন

১২৭৮ কেজি ওজনের কুমড়া উৎপাদন করে গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ড

বয়স নয় ইচ্ছাশক্তিই বড়, ৬৯ বছরে পিএইচডি করে বাবার স্বপ্ন পূরণ

সিলেটভিউয়ের নিজস্ব প্রতিবেদক তমাল ফেরদৌস দুলাল আর নেই