বুধবার, ০১ এপ্রিল ২০২৬
বুধবার, ০১ এপ্রিল ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
গোলাপগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সভায় - সংবিধান সংস্কার ও নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন কুলাউড়ায় কালবৈশাখী ঝড়ে লন্ডভন্ড বাড়ি-ঘর শান্তিগঞ্জে যাত্রী ছাউনি ভেঙে রাস্তা নির্মাণ, যাত্রী-শিক্ষার্থীদের ভোগান্তি বৃদ্ধি জুলাই সনদ বাস্তবায়ন করতে চাচ্ছে না সরকারি দল: এটিএম আজহারুল গণভোট উপেক্ষা করলে বিপজ্জনক পরিস্থিতির জন্ম দেবে: আ স ম রব গণমাধ্যমের স্বাধীনতায় হস্তক্ষেপ, যুক্তরাষ্ট্র-ইসরাইলের নিন্দা জাতিসংঘের যুক্তরাষ্ট্র থেকে এলো ৬১ হাজার টন গম কেন এবং কীভাবে ইলিয়াস আলী গুম, রিমান্ডে জানালেন সাবেক ডিজিএফআই প্রধান সিলেট মহানগরীতে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান: ৬৫ জন আটক সিলেটে পুলিশের কব্জায় ৬৫ জন
advertisement
সিলেট বিভাগ

সিলেটে পুলিশের কব্জায় ৬৫ জন

সিলেটে ৬৫ জনকে গ্রেপ্তার বা আটক করেছে পুলিশ। বুধবার (১ এপ্রিল) বিষয়টি নিশ্চিত করেছে সিলেট মহানগর পুলিশের মিডিয়া সেল। তারা জানায় মঙ্গলবার (সোমবার দিবাগত) রাত ১২টা থেকে বুধবার সকাল ৮টা পর্যন্ত নগরীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক বা গ্রেপ্তার করা নেওয়া হয়েছে।

তাদের মধ্যে নিয়মিত মামলায় ২, ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি ৪, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে দায়েরকৃত মামলায় ৬, জুয়াড়ী ৪, সন্দেহভাজন ৩ ও মেট্টোপলিটন অধ্যাদেশে দায়েরকৃত অভিযোগে আটক বা গ্রেপ্তার করা হয়েছে ৩৬ জনকে।

তাদের সবার বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় নির্দিষ্ট ধারায় মামলা দায়ের করে সবাইকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) মো. মনজুরুল আলম।

এই সম্পর্কিত আরো

গোলাপগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সভায় সংবিধান সংস্কার ও নির্বাচন পরিচালনা কমিটি গঠন

কুলাউড়ায় কালবৈশাখী ঝড়ে লন্ডভন্ড বাড়ি-ঘর

শান্তিগঞ্জে যাত্রী ছাউনি ভেঙে রাস্তা নির্মাণ, যাত্রী-শিক্ষার্থীদের ভোগান্তি বৃদ্ধি

জুলাই সনদ বাস্তবায়ন করতে চাচ্ছে না সরকারি দল: এটিএম আজহারুল

গণভোট উপেক্ষা করলে বিপজ্জনক পরিস্থিতির জন্ম দেবে: আ স ম রব

গণমাধ্যমের স্বাধীনতায় হস্তক্ষেপ, যুক্তরাষ্ট্র-ইসরাইলের নিন্দা জাতিসংঘের

যুক্তরাষ্ট্র থেকে এলো ৬১ হাজার টন গম

কেন এবং কীভাবে ইলিয়াস আলী গুম, রিমান্ডে জানালেন সাবেক ডিজিএফআই প্রধান

সিলেট মহানগরীতে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান: ৬৫ জন আটক

সিলেটে পুলিশের কব্জায় ৬৫ জন