রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬
রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
প্রেস ব্রিফিংয়ে বিরোধীদলীয় নেতা - সংবিধান সংস্কার পরিষদ জটিলতার সমাধান সংসদেই হবে মার্চের প্রথম ২ সপ্তাহেই রেমিট্যান্স এলো ২২০ কোটি ডলার ট্রাইব্যুনালের স্বচ্ছতায় কোনো ছাড় নয়: চিফ প্রসিকিউটর সংসদ অধিবেশন ২৯ মার্চ পর্যন্ত মুলতবি টাকা-গয়না থানায় রাখার পরামর্শ ডিএমপির ভারপ্রাপ্ত কমিশনারের গ্লোবাল ফ্রড সামিটে অংশ নিতে ভিয়েনা যাচ্ছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ৩ ট্রেনে পরীক্ষামূলক স্টারলিংকের ইন্টারনেট চালু জুলাই নিয়ে কথা বলতে চাইলেন বিরোধীদলীয় নেতা, স্পিকার বললেন ‘সময় পাবেন’ ৯ হাজার ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগের বিষয়টি বিবেচনায় রয়েছে: সংসদে শিক্ষামন্ত্রী জুলাই সনদ আমরা অক্ষরে অক্ষরে পালন করব: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
advertisement
সিলেট বিভাগ

কানাইঘাটে নোবেল হত্যাকারী ৩জনই গ্রেফতার

কানাইঘাটে কলেজ শিক্ষার্থী ইসমাঈল আহমদ নোবেল হত্যাকারী ৩ জনকেই গ্রেফতার করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার গ্রেফতারকৃতদের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। গতকাল বুধবার রাতে কানাইঘাট থানা পুলিশের অভিযানে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

এ বিষয়ে কানাইঘাট থানা পুলিশ এক প্রেস রিলিজে জানিয়েছেন, সহকারী পুলিশ সুপার কানাইঘাট সার্কেল সালমান নুর আলম ও থানার অফিসার ইনচার্জ আমিনুল ইসলামের নেতৃত্বে এসআই সোহাগ চৌধুরী, শাহ আলম, এএসআই রাসেল মিয়া সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে সাড়াশি অভিযান চালিয়ে তথ্য প্রযুক্তি সহতায়তায় মামলা রুজুর ১২ ঘন্টার মধ্যে নোবেল হত্যাকারী জয়নাল আহমদ, তার ছেলে ইসলাম উদ্দিন ও লোকমান আহমদকে ওসমানী নগর থানা এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়।

উল্লেখ্য গতকাল বুধবার বসতবাড়ির সীমানা বিরোধের জের ধরে কানাইঘাট উপজেলার বড়চতুল ইউনিয়নের মুক্তাপুর গ্রামের হারিছ উদ্দিনের পুত্র ইসমাঈল হোসেন নোবেলকে কুপিয়ে নির্মম ভাবে হত্যা করা হয়। হত্যার পরপরই ইসলাম উদ্দিন, লোকমান আহমদ ও তাদের বাবা জয়নাল আহমদ সহ পরিবারের লোকজন বাড়ি-ঘর ছেড়ে পালিয়ে যায়।

এই সম্পর্কিত আরো

প্রেস ব্রিফিংয়ে বিরোধীদলীয় নেতা সংবিধান সংস্কার পরিষদ জটিলতার সমাধান সংসদেই হবে

মার্চের প্রথম ২ সপ্তাহেই রেমিট্যান্স এলো ২২০ কোটি ডলার

ট্রাইব্যুনালের স্বচ্ছতায় কোনো ছাড় নয়: চিফ প্রসিকিউটর

সংসদ অধিবেশন ২৯ মার্চ পর্যন্ত মুলতবি

টাকা-গয়না থানায় রাখার পরামর্শ ডিএমপির ভারপ্রাপ্ত কমিশনারের

গ্লোবাল ফ্রড সামিটে অংশ নিতে ভিয়েনা যাচ্ছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

৩ ট্রেনে পরীক্ষামূলক স্টারলিংকের ইন্টারনেট চালু

জুলাই নিয়ে কথা বলতে চাইলেন বিরোধীদলীয় নেতা, স্পিকার বললেন ‘সময় পাবেন’

৯ হাজার ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগের বিষয়টি বিবেচনায় রয়েছে: সংসদে শিক্ষামন্ত্রী

জুলাই সনদ আমরা অক্ষরে অক্ষরে পালন করব: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী