রবিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
রবিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
চরম ভোগান্তিতে ১০ গ্রামের মানুষ - আইনি জটিলতায় ২৩ বছর ধরে তালাবদ্ধ ছনবাড়ি স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্র নির্বাচন ও গণভোটের জন্য সরকার প্রস্তুত: সৈয়দা রিজওয়ানা ‘সুস্থ জাতি গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই’ : ডা. সাখাওয়াত হাসান জীবন সুনামগঞ্জ-১ আসনে বিএনপির চূড়ান্ত কাণ্ডারি কামরুজ্জামান কামরুল সিলেট-৩ : প্রার্থিতা ফিরে পেলেন মইনুল বাকর, জমজমাট লড়াইয়ের আভাস আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে মৌলভীবাজার-২ (কুলাউড়া) বিএনপি প্রার্থীকে শোকজ সিলেট-৩ আসনে ধানের শীষের পক্ষে মালিক-শ্রমিকদের পূর্ণ সমর্থন ঘোষণা ফাঁকা ৪৭ আসন নিয়ে যে সিদ্ধান্ত জানাল জামায়াত বাইরের ভোটারদের ঢাকায় স্থানান্তরের অভিযোগ বিএনপির ইরাকের আইন আল-আসাদ ঘাঁটি ছাড়ল যুক্তরাষ্ট্র, নিয়ন্ত্রণে ইরাকি সেনাবাহিনী
advertisement
সিলেট বিভাগ

ভূকশিমইল স্কুল অ্যান্ড কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ মো. মাশুক আহমদ আর নেই

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় ভূকশিমইল স্কুল অ্যান্ড কলেজের অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ ও মদনগৌরী এলাকার বাসিন্দা মো. মাশুক আহমদ ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৫টার দিকে কুলাউড়া শহরের নিজ বাসভবনে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর। তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে, তিন মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয়স্বজন, শিক্ষার্থী ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, তিনি কিছুদিন ধরে দুরারোগ্য ব্যাধিতে আক্রান্ত হয়ে বিভিন্ন হাসপাতালে এবং নিজ বাসায় চিকিৎসাধীন ছিলেন।

তাঁর ইন্তেকালে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ স্থানীয় এলাকাজুড়ে গভীর শোকের ছায়া নেমে এসেছে। বিভিন্ন সামাজিক ও শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানানো হয়েছে।

এই সম্পর্কিত আরো

চরম ভোগান্তিতে ১০ গ্রামের মানুষ আইনি জটিলতায় ২৩ বছর ধরে তালাবদ্ধ ছনবাড়ি স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্র

নির্বাচন ও গণভোটের জন্য সরকার প্রস্তুত: সৈয়দা রিজওয়ানা

‘সুস্থ জাতি গঠনে খেলাধুলার বিকল্প নেই’ : ডা. সাখাওয়াত হাসান জীবন

সুনামগঞ্জ-১ আসনে বিএনপির চূড়ান্ত কাণ্ডারি কামরুজ্জামান কামরুল

সিলেট-৩ : প্রার্থিতা ফিরে পেলেন মইনুল বাকর, জমজমাট লড়াইয়ের আভাস

আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে মৌলভীবাজার-২ (কুলাউড়া) বিএনপি প্রার্থীকে শোকজ

সিলেট-৩ আসনে ধানের শীষের পক্ষে মালিক-শ্রমিকদের পূর্ণ সমর্থন ঘোষণা

ফাঁকা ৪৭ আসন নিয়ে যে সিদ্ধান্ত জানাল জামায়াত

বাইরের ভোটারদের ঢাকায় স্থানান্তরের অভিযোগ বিএনপির

ইরাকের আইন আল-আসাদ ঘাঁটি ছাড়ল যুক্তরাষ্ট্র, নিয়ন্ত্রণে ইরাকি সেনাবাহিনী