মঙ্গলবার, ০৬ জানুয়ারি ২০২৬
মঙ্গলবার, ০৬ জানুয়ারি ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
advertisement
সিলেট বিভাগ

জামালগঞ্জে 'ডেভিল হান্ট' অভিযানে আওয়ামী লীগ নেতাসহ গ্রেফতার ৩

সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযান ‘ডেভিল হান্ট (ফেইজ-২)’ চলাকালে দুই আওয়ামী লীগ নেতাসহ তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শনিবার (৪ জানুয়ারি) রাতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে জামালগঞ্জ থানা পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, জামালগঞ্জ থানার একটি চৌকস দল শনিবার রাতে ‘ডেভিল হান্ট’ অপারেশনের অংশ হিসেবে অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে জামালগঞ্জ উত্তর ইউনিয়নের মোমিনপুর গ্রামের মৃত নবী হোসেনের ছেলে মো. লিয়াকত আলী (৪৩) এবং একই ইউনিয়নের মো. ভুজলু রহমানের ছেলে মো. আলী নূরকে (৪৩) গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত লিয়াকত আলী উত্তর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক এবং আলী নূর সদর ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন। তাদের বিরুদ্ধে থানায় নিয়মিত মামলা রয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

এছাড়া একই রাতে পৃথক অভিযানে উপজেলার ফেনারবাঁক ইউনিয়নের মৃত আফিজ আলীর ছেলে আব্দুল মালেককে ফৌজদারি কার্যবিধির ১৫১ ধারায় গ্রেফতার করা হয়েছে।

অভিযানের বিষয়ে জামালগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. বন্দে আলী জানান, "ডেভিল হান্ট (ফেইজ-২) অপারেশনের আওতায় নিয়মিত মামলায় দুইজনকে এবং ১৫১ ধারায় একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদের যথাযথ প্রক্রিয়ায় বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।"

উপজেলায় আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে এবং অপরাধ দমনে ‘ডেভিল হান্ট’ অপারেশন অব্যাহত থাকবে বলেও জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা।

এই সম্পর্কিত আরো