সোমবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫
সোমবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
নিলামের জন্য রাখা পাথর বিক্রির অভিযোগ জিম্মাদার ও সংশ্লিষ্টদের বিরুদ্ধে রশিদপুরে নতুন গ্যাসের সন্ধান, দৈনিক ১০ মিলিয়ন ঘনফুট পাওয়ার আশা নতুন সভাপতি-সহ সভাপতি ও ৯জন পরিচালক পেল সিলেট উইমেন চেম্বার পাথারিয়ায় ২৫০ পরিবারের মাঝে ভিজিডি চাল বিতরণ শান্তিগঞ্জে রান্নাঘরে ঝুলন্ত অবস্থায় তরুণীর লাশ উদ্ধার সিলেট উইমেন্স চেম্বার পরিচালক পদে বিজয়ী তাহমিনা সুহৃদ সমাবেশে বক্তারা - সিলেটের উন্নয়নের প্রশ্নে সকল রাজনৈতিক দলকে এক হতে হবে দক্ষিণ সুরমায় ইউএনওর গাড়িচাপায় কৃষক নিহত খেলা নিয়ে বিরোধ - বিয়েতে যাওয়ার পথে সংঘর্ষ,আহত-২০ খানাখন্দে বেহাল বেগমপুর-কালনীচর সড়ক ভোগান্তিতে ৩ উপজেলাবাসী
advertisement
সিলেট বিভাগ

রাতে ভারতে অনুপ্রবেশের চেষ্টা, মা-ছেলে আটক

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি
হবিগঞ্জের চুনারুঘাট সীমান্ত এলাকা দিয়ে রাতের আধারে ভিসা ও পাসপোর্ট ছাড়া ভারতে অনুপ্রবেশ করার সময় বাংলাদেশি মা-ছেলেকে আটক করেছে বিজিবি।বুধবার (২৭ নভেম্বর) রাতে ৫৫ বিজিবি বাল্লার কলাবাগান সীমান্ত থেকে তাদের আটক করা হয়। এসময় বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে মানব পাচারকারিরা পালিয়ে যায়। 


আটকরা হলেন, সিলেট জেলা সদরের জালালাবাদ এলাকার বাসিন্দা টুনু বর্মনের স্ত্রী রেখা বর্মন (৬০) ও তার ছেলে রিপন বর্মন (৩২)। 
বৃহস্পতিবার দুপুরে আটক হওয়া মা ও ছেলেকে চুনারুঘাট থানায় হস্তান্তর করেছে বিজিবি। এ ঘটনায় আটক মা-ছেলে ও সীমান্তের আদম বেপারী কাইয়ুম আলী, এখলাস মিয়া এবং আরজত আলীর বিরুদ্ধে চুনারুঘাট থানায় পাসপোর্ট আইনে মামলা দায়ের করা হয় ।

বিজিবির সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বুধবার রাতে রেখা বর্মন ও তার ছেলে রিপন বর্মন ৩ আদম বেপারীকে টাকা দিয়ে তাদের সহযোগিতায় ভারতে যাচ্ছিলেন। বাল্লার কলাবাগান সীমান্ত দিয়ে অনুপ্রবেশ করার সময় বাংলাদেশের অভ্যন্তর থেকে তাদের আটক করা হয়। এ সময় আদম বেপারীরা পালিয়ে যায়।


চুনারুঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম জানান, ‘সীমান্তে মানবপাচারকারীদের গ্রেফতারে পুলিশ তৎপর রয়েছে। আটক দুইজনকে বৃহস্পতিবার বিকেলে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।

এই সম্পর্কিত আরো

নিলামের জন্য রাখা পাথর বিক্রির অভিযোগ জিম্মাদার ও সংশ্লিষ্টদের বিরুদ্ধে

রশিদপুরে নতুন গ্যাসের সন্ধান, দৈনিক ১০ মিলিয়ন ঘনফুট পাওয়ার আশা

নতুন সভাপতি-সহ সভাপতি ও ৯জন পরিচালক পেল সিলেট উইমেন চেম্বার

পাথারিয়ায় ২৫০ পরিবারের মাঝে ভিজিডি চাল বিতরণ

শান্তিগঞ্জে রান্নাঘরে ঝুলন্ত অবস্থায় তরুণীর লাশ উদ্ধার

সিলেট উইমেন্স চেম্বার পরিচালক পদে বিজয়ী তাহমিনা

সুহৃদ সমাবেশে বক্তারা সিলেটের উন্নয়নের প্রশ্নে সকল রাজনৈতিক দলকে এক হতে হবে

দক্ষিণ সুরমায় ইউএনওর গাড়িচাপায় কৃষক নিহত

খেলা নিয়ে বিরোধ বিয়েতে যাওয়ার পথে সংঘর্ষ,আহত-২০

খানাখন্দে বেহাল বেগমপুর-কালনীচর সড়ক ভোগান্তিতে ৩ উপজেলাবাসী