বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫
বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
তফসিল ঘোষণার পরই গণসংযোগে ব্যস্ত মইনুল বাকর রুল খারিজ, জোট করলেও নিজ দলীয় প্রতীকেই ভোট করতে হবে : হাইকোর্ট সিলেটের যেসব এলাকার শুক্রবার সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ জামালগঞ্জে হাফিজিয়া নূরাণী কিন্ডারগার্টেনে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত জামালগঞ্জে সারদা দেবীর জন্মতিথি উদ্‌যাপন সম্প্রীতির লড়াই: জামালগঞ্জে জমজমাট ভাইয়াপি কুস্তি একমঞ্চে জামালগঞ্জ উপজেলা বিএনপি - ‘ধানের শীষই জাতির ঐক্যের প্রতীক’ — আনিসুল হক জিয়া পরিবারের ভ্যানগার্ড’ হয়ে রাজপথে থাকার ঘোষণা শহিদ ওয়াসিম ব্রিগেডের সিলেটসহ সারাদেশে শুক্রবার থেকে মাঠে নামছেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সিইসির তফসিল ঘোষণা - নির্বাচন ও গণভোট ১২ ফেব্রুয়ারি
advertisement
সিলেট বিভাগ

দোয়ারাবাজারে মোবাইল কোর্টের অভিযান, দুই ব্যক্তিকে ৭০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড

দোয়ারাবাজার উপজেলায় সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সুশান্ত সিংহের নেতৃত্বে পরিচালিত মোবাইল কোর্টে বিভিন্ন অপরাধে দুই জনকে মোট ৭০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড করা হয়েছে। বুধবার (১০ ডিসেম্বর) বিকালে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে এই অভিযান পরিচালিত হয়।

মোবাইল কোর্ট সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার সদর ইউনিয়নের বাঘড়া এলাকায় অবৈধভাবে উপরিস্তরের মাটি কাটার অভিযোগে বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন, ২০১০ (সংশোধিত ২০২৩) অনুযায়ী এক ব্যক্তিকে ৫০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।

এ ছাড়া সড়ক পরিবহন আইন, ২০১৮–এর ৬৬ ধারা অনুযায়ী ড্রাইভিং লাইসেন্স ছাড়া মোটরযান চালানোর অপরাধে আরও একজনকে ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড করা হয়।

অভিযান পরিচালনাকারী সহকারী কমিশনার (ভূমি) সুশান্ত সিংহ বলেন, “পরিবেশ সুরক্ষা ও সড়ক নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে নিয়মিতভাবে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হবে।”

এই সম্পর্কিত আরো

তফসিল ঘোষণার পরই গণসংযোগে ব্যস্ত মইনুল বাকর

রুল খারিজ, জোট করলেও নিজ দলীয় প্রতীকেই ভোট করতে হবে : হাইকোর্ট

সিলেটের যেসব এলাকার শুক্রবার সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ

জামালগঞ্জে হাফিজিয়া নূরাণী কিন্ডারগার্টেনে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

জামালগঞ্জে সারদা দেবীর জন্মতিথি উদ্‌যাপন

সম্প্রীতির লড়াই: জামালগঞ্জে জমজমাট ভাইয়াপি কুস্তি

একমঞ্চে জামালগঞ্জ উপজেলা বিএনপি ‘ধানের শীষই জাতির ঐক্যের প্রতীক’ — আনিসুল হক

জিয়া পরিবারের ভ্যানগার্ড’ হয়ে রাজপথে থাকার ঘোষণা শহিদ ওয়াসিম ব্রিগেডের

সিলেটসহ সারাদেশে শুক্রবার থেকে মাঠে নামছেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট

সিইসির তফসিল ঘোষণা নির্বাচন ও গণভোট ১২ ফেব্রুয়ারি