সোমবার, ২৭ জুলাই ২০২৬
সোমবার, ২৭ জুলাই ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
সিলেটে হামে প্রাণ গেল আরও এক শিশুর, মৃত বেড়ে ১০৯ সিলেটে ২৪ ঘণ্টায় হাসপাতালে ভর্তি ৩ ডেঙ্গু রোগী সিলেটে পুলিশের ৩২ ঘণ্টার ৯২ জন গ্রেফতার, ৭২ যানবাহন আটক ছাতকে শিক্ষার মানোন্নয়নে তদারকি জোরদার, উন্নয়নে ভূমিকা এমপি মিলনের নতুন কারিকুলামে গুরুত্ব পাবে ধর্মীয়, পারিবারিক ও নাগরিক মূল্যবোধ: সিলেটে প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ শান্তিগঞ্জে বিভ্রান্তিকর তথ্য ও অপপ্রচার প্রতিরোধে উপজেলা প্রশাসনের আলোচনা সভা আমতৈল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন সভাপতি রওফুর রাজা, সহ-সভাপতি নাজমুল ইসলাম জকিগঞ্জে ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে ‘মিথ্যা মামলা’ অভিযোগে মানববন্ধন ধলাই নদী থেকে অবৈধ বালু উত্তোলনের প্রতিবাদে মানববন্ধন গোলাপগঞ্জের পর এবার বিয়ানীবাজার থানায় ‘প্রবাসী হেল্প ডেস্ক কর্নার’
advertisement
সিলেট বিভাগ

বড়লেখায় যুবদল নেতার মামলায় পৌর আওয়ামী লীগ সম্পাদক গ্রেফতার


মৌলভীবাজারের বড়লেখায় পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মালিক জুনুকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। 

মঙ্গলবার (২৬নভেম্বর) রাতে তাকে গ্রেফতার করা হয়।বুধবার (২৭ নভেম্বর) দুপুরে আদালতের মাধ্যমে তাদের কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

গ্রেফতার হওয়া আব্দুল মালিক জুনু উপজেলার ষাটহাল গ্রামের মৃত ইদ্রিস আলীর ছেলে। তিনি বড়লেখা পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পৌরসভার সাবেক ওয়ার্ড কাউন্সিলর।

পুলিশ জানিয়েছে, পৌর যুবদলের সহ সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুল ইসলাম তাফাদারের দায়ের করা একটি মামলায় আব্দুল মালিক জুনুকে সন্ধিগ্ধ আসামি দেখানো হয়েছে।

একইরাতে (২৬ নভেম্বর) পুলিশের আরেকটি অভিযানে গ্রেফতার হয়েছেন সৎপুর গ্রামের সিরাজ উদ্দিনের ছেলে দেলোয়ার হোসেন। তিনি সিআর (নং-২৯/২২) মামলার গ্রেফতারি পরোয়ারান (ওয়ারেন্টভুক্ত) আসামি বলে জানিয়েছে পুলিশ।

বড়লেখা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবদুল কাইয়ূম গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আসামিদের বুধবার আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

এই সম্পর্কিত আরো

সিলেটে হামে প্রাণ গেল আরও এক শিশুর, মৃত বেড়ে ১০৯

সিলেটে ২৪ ঘণ্টায় হাসপাতালে ভর্তি ৩ ডেঙ্গু রোগী

সিলেটে পুলিশের ৩২ ঘণ্টার ৯২ জন গ্রেফতার, ৭২ যানবাহন আটক

ছাতকে শিক্ষার মানোন্নয়নে তদারকি জোরদার, উন্নয়নে ভূমিকা এমপি মিলনের

নতুন কারিকুলামে গুরুত্ব পাবে ধর্মীয়, পারিবারিক ও নাগরিক মূল্যবোধ: সিলেটে প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ

শান্তিগঞ্জে বিভ্রান্তিকর তথ্য ও অপপ্রচার প্রতিরোধে উপজেলা প্রশাসনের আলোচনা সভা

আমতৈল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন সভাপতি রওফুর রাজা, সহ-সভাপতি নাজমুল ইসলাম

জকিগঞ্জে ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে ‘মিথ্যা মামলা’ অভিযোগে মানববন্ধন

ধলাই নদী থেকে অবৈধ বালু উত্তোলনের প্রতিবাদে মানববন্ধন

গোলাপগঞ্জের পর এবার বিয়ানীবাজার থানায় ‘প্রবাসী হেল্প ডেস্ক কর্নার’