সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫
সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
সিলেট সীমান্তে বেপরোয়া চোরাচালান সিন্ডিকেট: লাশের মিছিলে জনপদ এখন আতঙ্কিত কানাইঘাটে ভারতীয় নাসির বিড়ি ও পিয়াজসহ এক চোরাকারবারি গ্রেফতার কানাইঘাটে আ’লীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের আরও দুই নেতা গ্রেফতার চা শ্রমিকদের জীবনসংগ্রাম তুলে ধরায় প্রত্যাশা সম্মাননা পেলেন সবুজ সিলেটের সুবর্ণা শহিদ ওয়াসিম ব্রিগেডের বিশ্বনাথ উপজেলা কমিটি অনুমোদন সংবাদ সম্মেলন - ওসমানীনগরে জাল দলিলে প্রবাসীর পৈত্রিক সম্পত্তি দখলের অভিযোগ কমলগঞ্জে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে হুমকির মুখে ধলাই নদীর বাঁধ ও ব্রিজ গোলাপগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে দুই সহোদরসহ পাঁচজন গ্রেফতার বিয়ানীবাজারে দ্বিতীয়বারের মতো আন্তর্জাতিক সাহিত্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত ভুয়া ফেসবুক আইডি থেকে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে জামালগঞ্জে বিক্ষোভ
advertisement
সিলেট বিভাগ

শান্তিগঞ্জে দোকানঘর থেকে ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার

সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জ উপজেলার নোয়াখালী বাজারে একটি দোকান কোঠা থেকে মুহিবুর রহমান মানিক (৩৮) নামে এক হকার ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

তিনি শিমুলবাঁক ইউনিয়নের বাহাদুরপুর গ্রামের মৃত আফতাব আলীর ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মানিক নোয়াখালী বাজারে একটি দোকানঘর ভাড়া নিয়ে হকারের ব্যবসা করতেন। তার বড় মেয়ে হাফসা বেগমের কন্যা দেড় মাস ধরে অসুস্থ থাকায় তিনি সম্প্রতি চিকিৎসা কাজে ব্যস্ত ছিলেন। মানিকের স্ত্রী সাবিনা বেগম বর্তমানে নাতিনকে নিয়ে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি আছেন। পরিবারের ধারণা ছিল—মানিকও সিলেটেই আছেন।

শনিবার (১৬ নভেম্বর) রাত ৯টার দিকে দোকান মালিক রোশনা বেগম ভাড়া নিতে গিয়ে দোকানের সাটার ভেতর থেকে বন্ধ পান এবং ফাঁক দিয়ে মানুষের একটি পা দেখতে পান। ডাকাডাকির পরও সাড়া না পেয়ে তিনি পাশের ব্যবসায়ী আজিজুল হক ও আসিক মিয়াসহ অন্যান্যদের বিষয়টি জানান।

খবর পেয়ে শান্তিগঞ্জ থানা পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে সাটার ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করলে মানিকের লাশ পাওয়া যায়। পরে এসআই নোবেল সরকার সুরতহাল রিপোর্ট প্রস্তুত করেন।

মানিকের স্ত্রী সাবিনা বেগমকে ফোনে বিষয়টি জানানো হলে তিনি জানান, মানিক ১৩ নভেম্বর সন্ধ্যায় সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে বের হয়ে এসেছিলেন। তবে তিনি দোকানে ফিরেছেন—এ কথা পরিবারের কেউ জানতেন না।

পুলিশ জানায়, ১৩ নভেম্বর সন্ধ্যা ৭টা থেকে ১৬ নভেম্বর রাত ৯টার মধ্যে কোনো এক সময় দোকান কোঠার ভেতরেই তার মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

শান্তিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মো. আব্দুল আহাদ বলেন, মৃতের ভাই নুর আলীর আবেদনের ভিত্তিতে লাশ ময়নাতদন্ত ছাড়াই পরিবারের জিম্মায় হস্তান্তর করা হয়েছে  এ ঘটনায় পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলে জানিয়েছে পুলিশ।

এই সম্পর্কিত আরো

সিলেট সীমান্তে বেপরোয়া চোরাচালান সিন্ডিকেট: লাশের মিছিলে জনপদ এখন আতঙ্কিত

কানাইঘাটে ভারতীয় নাসির বিড়ি ও পিয়াজসহ এক চোরাকারবারি গ্রেফতার

কানাইঘাটে আ’লীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের আরও দুই নেতা গ্রেফতার

চা শ্রমিকদের জীবনসংগ্রাম তুলে ধরায় প্রত্যাশা সম্মাননা পেলেন সবুজ সিলেটের সুবর্ণা

শহিদ ওয়াসিম ব্রিগেডের বিশ্বনাথ উপজেলা কমিটি অনুমোদন

সংবাদ সম্মেলন ওসমানীনগরে জাল দলিলে প্রবাসীর পৈত্রিক সম্পত্তি দখলের অভিযোগ

কমলগঞ্জে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে হুমকির মুখে ধলাই নদীর বাঁধ ও ব্রিজ

গোলাপগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে দুই সহোদরসহ পাঁচজন গ্রেফতার

বিয়ানীবাজারে দ্বিতীয়বারের মতো আন্তর্জাতিক সাহিত্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত

ভুয়া ফেসবুক আইডি থেকে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে জামালগঞ্জে বিক্ষোভ