শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫
শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
advertisement
সিলেট বিভাগ

হবিগঞ্জ-২ বিএনপির গণমিছিল

বানিয়াচং-আজমিরীগঞ্জ (হবিগঞ্জ-২)আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ও বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা ডাক্তার সাখাওয়াত হাসান জীবনের নির্বাচনী প্রচারনার পক্ষে এক গণমিছিল অনুষ্টিত হয়েছে

১৫ নভেম্ভর শনিবার দুপুর ১২ টায় স্থানীয় এল আর হাই স্কুলের অস্থায়ী হ্যালিপ্যাড থেকে মিছিল শুরু হয়।গুনিনগজ বাজার হয়ে বড় বাজারের গুরুত্বপূর্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে শহীদ মিনার গোল চত্বরে এক পথসভা অনুষ্টিত হয়।

সকাল ১০ টার পর থেকেই দলীয় নেতা-কর্মীরা খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে এল আর হাই স্কুল মাঠে জড়ো হতে থাকেন।দীর্ঘদিন পর ভোট দেয়ার পরিবেশ ফিরে পেয়ে সাধারন মানুষের মাঝে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা ও লক্ষ্য করা যায়। দলীয় নেতা-কর্মীরা বর্নিল সাজে ঢোল তবলা বাঁশি বাজিয়ে গণমিছিলকে আরো প্রানবন্ত করে তুলেন।মিছিলে দলীয় নেতা-কর্মীর পাশাপাশি বানিয়াচং-আজমিরীগঞ্জের সর্বস্থরের সাধারন মানুষ অংগ্রহন করেন।

মিছিল পরবর্তী পথসভার বক্তব্যে ডা:জীবন তাকে দলীয় প্রার্থী মনোনীত করার জন্য  প্রথমেই দল এবং বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। ডা:জীবন বলেন আমারা সবাই ধানের শীষের পক্ষের লোক। ধানের শীষের বিজয়ের জন্য দলীয় নেতা-কর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান জানিয়ে বলেন, দেশের মানুষ দীর্ঘদিন ভোটের অধিকার থেকে বঞ্চিত ছিলো। আসন্ন নির্বাচনে সর্বস্থরের জনগন ভোট দেয়ার জন্য উদগ্রীভ হয়ে আছে।সকলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে এই আসন দলকে উপহার দেয়ার প্রত্যয় ও ব্যক্ত করেন তিনি।

এই সম্পর্কিত আরো