সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে মাধ্যমিক সহকারি শিক্ষক পরিষদের ৩৫ সদস্য বিশিষ্ট দ্বি-বার্ষিক কমিটি গঠন করা হয়েছে। শনিবার বেলা ২টায় কোম্পানীগঞ্জ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মিলনায়তনে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।
কমিটিতে তেলিখাল উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মো. জিয়াউর রহমান মিজানকে সভাপতি এবং কাঁঠালবাড়ি চৌমুহনী বাজার আলিম মাদ্রাসার সিনিয়র শিক্ষক মো. হুমায়ুন কবীরকে সাধারণ সম্পাদক মনোনীত করা হয়েছে।
কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন- সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. আবুল হাশেম, সহ-সভাপতি মো. এমাদ উদ্দিন, শফিকুল ইসলাম, মাহফুজুর রহমান ও গোলাম রব্বানী, যুুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল হোসেন শামীম, মাসুক রানা, সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ ছদরুদ্দিন, মো. ফজলুর রহমা, আব্দুর রশিদ, প্রচার সম্পাদক মো. মাইন উদ্দিন খন্দকার, যুুগ্ম প্রচার সম্পাদক আমিনুল ইসলাম, অর্থ সম্পাদক মো. কামরুল হুদা, যুগ্ম অর্থ সম্পাদক মামুনুর রশীদ, দপ্তর সম্পাদক মুরাদ হোসেন, যুুগ্ম দপ্তর সম্পাদক বদরুল আলম, গ্রন্থ ও প্রকাশনা সম্পাদক দীপক চন্দ্র মোদক, যুুগ্ম গ্রন্থ ও প্রকাশনা সম্পাদক রশিদুল ইসলাম, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল খালেক, যুগ্ম ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক উত্তম কুমার, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক রোমা খাতুন, যুগ্ম মহিলা বিষয়ক সম্পাদক মিহিকা বিশ্বাস, বিজ্ঞান ও তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক জামাল হোসেন, যুগ্ম বিজ্ঞান ও তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক আমিনুল ইসলাম, ক্রীড়া ও সংস্কৃতি সম্পাদক আব্দুল হালিম, যুুগ্ম ক্রীড়া ও সংস্কৃতি সম্পাদক মো. সোহরাব হোসেন, শিক্ষা ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক সেলিম জাহান, যুগ্ম শিক্ষা ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক তাপশ শর্মা, কার্যকরী সদস্য সুমিম ইসলাম, শামসুল আলম, আব্দুর রউফ, আশরাফুল ইসলাম ও মো. রুহুল আমিন।