শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫
শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
সিলেটের সাংবাদিক ইসলাম, টিপু ও শিপুর পিতার দাফন সম্পন্ন জাকির নায়েকের বাংলাদেশ সফর নিয়ে দিল্লির কড়া প্রতিক্রিয়া ফেব্রুয়ারির ১৫ তারিখের মধ্যেই সংসদ নির্বাচন হবে: শফিকুল আলম ৩১ দফা বাস্তবায়নে জামালগঞ্জে উঠান বৈঠক জামালগঞ্জে কিশোরকণ্ঠের মেধা বৃত্তি প্রতিযোগিতা শান্তিগঞ্জে সাকিন পরিবহনের বাস খাদে পড়ে আহত ১৬ সিলেটের উন্নয়ন বঞ্চনা নিয়ে রোববার গণঅবস্থান কর্মসূচী - দাবি পূরণ না হলে রাজপথ ছাড়বো না-আরিফ গণভোট ও নির্বাচন নিয়ে যে বার্তা দিলেন প্রেস সচিব নবীগঞ্জে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে ভেজাল খাবার তৈরি, ৩০ হাজার টাকা জরিমানা নবীগঞ্জের নদীর তীর থেকে গৃহবধুর রহস্যময় লাশ উদ্ধার
advertisement
সিলেট বিভাগ

কুশিয়ারা নদীতে নিখোঁজ জেলের মরদেহ পাঁচ দিন পর উদ্ধার

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলায় কুশিয়ারা নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে নৌকা থেকে পড়ে নিখোঁজ হওয়া মৎস্যজীবী বিপ্লব দাশ (৩৫)-এর মরদেহ পাঁচ দিন পর উদ্ধার করা হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর) রানীগঞ্জ বাজার খেয়াঘাট সংলগ্ন কুশিয়ারা নদীতে মাছ ধরার সময় রানীগঞ্জ ইউনিয়নের রানীনগর গ্রামের বিরু দাশের ছেলে বিপ্লব দাশ নিখোঁজ হন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নিখোঁজের পর থেকেই কুশিয়ারা নদীতে ব্যাপক তল্লাশি চালানো হলেও তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। অবশেষে সোমবার (১৩ অক্টোবর) রাত সাড়ে ১০টায় রানীগঞ্জ ইউনিয়নের বাগময়না গ্রামের কাছে কুশিয়ারা নদীতে বিপ্লব দাশের মরদেহ ভেসে ওঠে। স্থানীয়রা মরদেহ দেখতে পেয়ে জগন্নাথপুর থানা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে।

নিহত বিপ্লব দাশের পিতা বিরু দাশ জানান, তার ছেলে প্রতিদিনের মতো কুশিয়ারা নদীতে বরশি দিয়ে মাছ ধরছিলেন। হঠাৎ বৃষ্টি ও বজ্রপাত শুরু হলে আকস্মিকভাবে সে নৌকা থেকে নদীতে পড়ে নিখোঁজ হয়। অনেক খোঁজাখুঁজির পরও তাকে পাওয়া যায়নি। গত রাতে বাগময়না গ্রামের কাছে তার ছেলের লাশ ভেসে ওঠে।

জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইমতিয়াজ আহমেদ ভূঁইয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, কুশিয়ারা নদীতে নিখোঁজ বিপ্লব দাশের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত বিপ্লব দাশের পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে এবং জেলা ম্যাজিস্ট্রেটের নির্দেশে মরদেহ সৎকারের জন্য পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

এই সম্পর্কিত আরো

সিলেটের সাংবাদিক ইসলাম, টিপু ও শিপুর পিতার দাফন সম্পন্ন

জাকির নায়েকের বাংলাদেশ সফর নিয়ে দিল্লির কড়া প্রতিক্রিয়া

ফেব্রুয়ারির ১৫ তারিখের মধ্যেই সংসদ নির্বাচন হবে: শফিকুল আলম

৩১ দফা বাস্তবায়নে জামালগঞ্জে উঠান বৈঠক

জামালগঞ্জে কিশোরকণ্ঠের মেধা বৃত্তি প্রতিযোগিতা

শান্তিগঞ্জে সাকিন পরিবহনের বাস খাদে পড়ে আহত ১৬

সিলেটের উন্নয়ন বঞ্চনা নিয়ে রোববার গণঅবস্থান কর্মসূচী দাবি পূরণ না হলে রাজপথ ছাড়বো না-আরিফ

গণভোট ও নির্বাচন নিয়ে যে বার্তা দিলেন প্রেস সচিব

নবীগঞ্জে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে ভেজাল খাবার তৈরি, ৩০ হাজার টাকা জরিমানা

নবীগঞ্জের নদীর তীর থেকে গৃহবধুর রহস্যময় লাশ উদ্ধার