শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬
শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
advertisement
সিলেট বিভাগ

সিলেটের কাজীটুলা থেকে ভোরে গ্রেপ্তার ৩

সিলেট মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের অভিযানে ভারতীয় অবৈধ নেসলে্ কিটক্যাট চকলেটসহ ৩জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এসময় চোরাইপণ্য পরিবহণের দায়ে একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশা আটক করা হয়।

শুক্রবার (১৭ জুলাই) আনুমানিক সকাল সোয়া ৮টার দিকে মহানগরীর কাজীটুলা এলাকায় অভিযান দিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।Maps

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- যশোর জেলার বেনাপোল পোর্ট থানার পোস্ট-বালুন্দা পুতখালি এলাকার আবুল হোসেনে ছেলে মো. আলমগীর হোসেন (৪৩), গাজীপুর জেলার কালিয়াপুর এলাকার ফুলবাড়িয়া থানার মুথাপাড়া এলাকার মৃত সাদেক আলী সরকারের ছেলে মো. মহর আলী সরকার (৪৫) ও ময়মনসিংহ জেলার হালুয়াঘাট থানার সাচ্চাপুর এলাকার মৃত আব্দুল হাইয়ের ছেলে মো. সবুজ আলী (৫৫)।

পুলিশ জানায়, শুক্রবার (১৭ জুলাই) আনুমানিক সকাল সোয়া ৮টার দিকে সিলেট মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ নগরীর কাজীটুলা জামে মসজিদের সামনে পাকাঁ রাস্তার উপর অভিযান পরিচালনা করে একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশা (রেজিঃ নং-সিলেট থ-১২-৯৪৯৩) অভিযান চালায় পুলিশ। অভিযানের সময় সিএনজি চালিত অটোরিকশায় তল্লাশী চালিয়ে ৫ হাজার ১৭৫ পিস ভারতীয় অবৈধ নেসলে্ কিটক্যাট চকলেট উদ্ধার করা হয়। এসয়ম ৩জনকে গ্রেফতার করা হয়। উদ্ধারকৃত নেসলে্ কিটক্যাট চকলেটের আনুমানিক মূল্য ৩ লাখ ৩৭ হাজার টাকা। 

সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (মিডিয়া) মো. মনজুরুল আলম বলেন,‘উক্ত ঘটনার বিষয়ে কোতোয়ালী  মডেল থানার মামলা নং-২০, তারিখ-১৬/০৭/২০২৬খ্রি. ধারা-25B(1)(B)/25D The Special Powers Act-1974 রুজু হয়। আসামিদের বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।’

এই সম্পর্কিত আরো