শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫
শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
জাতির প্রকৃত শক্তি কেবল তার প্রাকৃতিক সম্পদে নয়: প্রধান উপদেষ্টা দিরাইয়ে বিপ্লব ও সংহতি দিবসে পৃথকভাবে বিএনপির র‌্যালি ও আলোচনা সভা স্মার্টফোনে বন্দি শিশু ও তরুণ প্রজন্ম: সিলেটে বাড়ছে ডিজিটাল আসক্তি ও মানসিক চাপ শতভাগ প্রস্তুত ইসি, ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন জাতিসংঘে আ.লীগের চিঠিতে কাজ হবে না: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ৭ নভেম্বর হয়ে উঠেছিল জনগণের আকাঙ্ক্ষিত স্বপ্নের সোপান: অ্যাডভোকেট জামান ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস আজ কেন্দ্র জানে না আরিফুলের মনোনয়নের খবর! সামাজিক ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠা না হওয়া পর্যন্ত আমরা থামবো না: শফিকুর রহমান বিএনপি একটি পরিবার, এখানে পদ নয় আদর্শ বড়: অ্যাডভোকেট এমরান
advertisement
খেলাধুলা

এশিয়া কাপে পাকিস্তানি ফিল্ডারের থ্রোয়ে আহত আম্পায়ার

এশিয়া কাপ ২০২৫–এর গ্রুপ– এর ম্যাচে পাকিস্তানুইউএই লড়াইয়ের মাঝেই ঘটল অপ্রত্যাশিত এক ঘটনা। দুবাই আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে ফিল্ডিং করতে গিয়ে পাকিস্তানি ফিল্ডারের থ্রো সরাসরি গিয়ে লাগে মাঠের আম্পায়ার রুচিরা পাল্লিয়াগুরুগের কানে।

ঘটনাটি ঘটে ইউএই ইনিংসের ষষ্ঠ ওভারে। বোলারের হাতে ফেরানো থ্রোটি অসতর্কতার কারণে শ্রীলঙ্কান আম্পায়ারের বাঁ কানে গিয়ে লাগে। সঙ্গে সঙ্গে খেলা থেমে যায়, পাকিস্তানি ক্রিকেটাররা ছুটে আসেন তার দিকে। টিম ফিজিও এসে প্রাথমিক চিকিৎসা দেন। পরে রিজার্ভ আম্পায়ার দায়িত্ব নিতে নামলে পাল্লিয়াগুরুগে মাঠ ছাড়েন।

এর আগে টসে হেরে প্রথমে ব্যাট করে পাকিস্তান তোলে ১৪৬/৯। ফখর জামানের ঝড়ো ৫০ (৩৬ বলে) আর শাহীন আফ্রিদির শেষ মুহূর্তের ২৯ রানে ভর করে লড়াকু সংগ্রহ দাঁড় করায় দলটি। ইউএই বোলারদের মধ্যে জুনায়েদ সিদ্দিক ছিলেন সেরা ৪ ওভারে ১৮ রান খরচে নেন ৪ উইকেট।

জবাবে রান তাড়ার শুরুতেই ইউএই ব্যাটিং বিপর্যয়ে পড়ে। সাইম আয়ুব ও আব্রার আহমেদ ইনিংসের প্রথম স্পেলেই তুলে নেন প্রতিপক্ষের দুই ব্যাটারকে, যার মধ্যে ছিলেন অধিনায়ক মোহাম্মদ ওয়াসিম। ঠিক তখনই মাঠের নাটকীয়তাকে বাড়িয়ে দেয় আম্পায়ারের সেই দুর্ভাগ্যজনক আঘাত। পরে অবশ্য খুব সহজেই ৪১ রানে ম্যাচ জিতে নেয় মেন ইন গ্রিনরা।

এই সম্পর্কিত আরো

জাতির প্রকৃত শক্তি কেবল তার প্রাকৃতিক সম্পদে নয়: প্রধান উপদেষ্টা

দিরাইয়ে বিপ্লব ও সংহতি দিবসে পৃথকভাবে বিএনপির র‌্যালি ও আলোচনা সভা

স্মার্টফোনে বন্দি শিশু ও তরুণ প্রজন্ম: সিলেটে বাড়ছে ডিজিটাল আসক্তি ও মানসিক চাপ

শতভাগ প্রস্তুত ইসি, ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন

জাতিসংঘে আ.লীগের চিঠিতে কাজ হবে না: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

৭ নভেম্বর হয়ে উঠেছিল জনগণের আকাঙ্ক্ষিত স্বপ্নের সোপান: অ্যাডভোকেট জামান

ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস আজ

কেন্দ্র জানে না আরিফুলের মনোনয়নের খবর!

সামাজিক ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠা না হওয়া পর্যন্ত আমরা থামবো না: শফিকুর রহমান

বিএনপি একটি পরিবার, এখানে পদ নয় আদর্শ বড়: অ্যাডভোকেট এমরান