বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫
বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
নভেম্বরের মধ্যে গণভোট দিতেই হবে: মিয়া গোলাম পরওয়ার জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোটের সুযোগ নেই: আমির খসরু ২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবর নৃশংস তান্ডবে বাংলাদেশ পথ হারিয়েছিল: মুহাম্মদ ফখরুল সিলেটে সাড়ে ১২ লাখ টাকা ছিনতাই: জড়িত সন্দেহে সিএনজি চালক আটক হাসপাতাল থেকে ৯ দালাল আটক, ১৫ দিনের কারাদণ্ড যেভাবে অপহরণের ‘নাটক সাজান’ মুফতি মুহিব্বুল্লাহ, কী বলছে পুলিশ? রোববার পর্যন্ত সময় বেঁধে দিয়ে ৬ ঘন্টা পর সড়ক ছাড়লেন ব্যাটারিরিকশা শ্রমিকরা ভারত-পাকিস্তান সংঘাতে যুদ্ধবিমান ভূপাতিতের দাবি ফের তুললেন ট্রাম্প জাপানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী শিনজো আবে হত্যায় অভিযুক্তের স্বীকারোক্তি বিপিএলে দল পেতে আবেদন করল যে ১০ ফ্র্যাঞ্চাইজি
advertisement
রাজনীতি

হান্নান মাসউদের ওপর ছাত্রলীগের হামলার অভিযোগ

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মুখ্য সংগঠক আব্দুল হান্নান মাসউদ ও কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক রাসেল আহমেদকে অবরুদ্ধ করে হামলার অভিযোগ উঠেছে। শনিবার (১১ জানুয়ারি) বিকেলে চট্টগ্রাম নগরের ওয়াসা মোড় এলাকার একটি অফিসে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

সমন্বয়ক রাসেল আহমেদ জানিয়েছেন, ছাত্রলীগ নিয়ন্ত্রিত ডট গ্যাংয়ের সদস্যরা এ হামলা চালিয়েছে।


চট্টগ্রাম নগর দক্ষিণ জোনের উপকমিশনার (ডিসি) শাকিলা সোলতানা সাংবাদিকদের বলেন, ‘সমন্বয়কদের ওপর হামলার একটা অভিযোগ শুনেছি।’

সমন্বয়ক রাসেল আহমেদ জানিয়েছেন, ছাত্রলীগ নিয়ন্ত্রিত ডট গ্যাংয়ের সদস্যরা এ হামলা চালিয়েছে।

তিনি আরও বলেন, আমরা বিস্তারিত খবর নিচ্ছি। সমন্বয়কদের পক্ষ থেকে থানায় লিখিত অভিযোগ দেওয়া হয়নি। ঘটনাটি তদন্ত সাপেক্ষে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।’

এর আগে শনিবার জুলাইয়ের ঘোষণাপত্রের পক্ষে চট্টগ্রামে পথসভা, জনসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতারা।

বিকেল ৩টায় নগরের বিপ্লব উদ্যানে পথসভা করে লিফলেট বিতরণ ও জনসংযোগ শুরু করেন তারা। পরে পথসভায় বক্তব্য দেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক আব্দুল হান্নান মাসুদ ও রাসেল আহমেদ।

এই সম্পর্কিত আরো

নভেম্বরের মধ্যে গণভোট দিতেই হবে: মিয়া গোলাম পরওয়ার

জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোটের সুযোগ নেই: আমির খসরু

২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবর নৃশংস তান্ডবে বাংলাদেশ পথ হারিয়েছিল: মুহাম্মদ ফখরুল

সিলেটে সাড়ে ১২ লাখ টাকা ছিনতাই: জড়িত সন্দেহে সিএনজি চালক আটক

হাসপাতাল থেকে ৯ দালাল আটক, ১৫ দিনের কারাদণ্ড

যেভাবে অপহরণের ‘নাটক সাজান’ মুফতি মুহিব্বুল্লাহ, কী বলছে পুলিশ?

রোববার পর্যন্ত সময় বেঁধে দিয়ে ৬ ঘন্টা পর সড়ক ছাড়লেন ব্যাটারিরিকশা শ্রমিকরা

ভারত-পাকিস্তান সংঘাতে যুদ্ধবিমান ভূপাতিতের দাবি ফের তুললেন ট্রাম্প

জাপানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী শিনজো আবে হত্যায় অভিযুক্তের স্বীকারোক্তি

বিপিএলে দল পেতে আবেদন করল যে ১০ ফ্র্যাঞ্চাইজি