বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫
বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
যুবদল নেতা এনাম চিশতী ‘ষড়যন্ত্রের শিকার’, ক্ষোভ গণসংযোগের সময় বিএনপির প্রার্থী গুলিবিদ্ধ গোয়াইনঘাটে ৩১ দফা বাস্তবায়নে জামান সমর্থকদের প্রচার মিছিল সুনামগঞ্জ-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করবেন ব্যারিস্টার আনোয়ার জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট দুর্নীতি মামলা - খালেদা জিয়া-তারেক রহমানের খালাসের রায় প্রকাশ নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যাচ্ছে সুদানের গৃহযুদ্ধ: জাতিসংঘ তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা ফেরাতে আপিল শুনানি শেষ করেছে বিএনপি ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ১০ জনের মৃত্যু সিলেটে তিব্র হচ্ছে মশার উৎপাত,ডেঙ্গুসহ নানান রোগে আক্রান্ত জনসাধারণ জামালগঞ্জে শহীদ সোহাগের লাশ উত্তোলন
advertisement
রাজনীতি

হাসিনা ১৪টি ব্যাংক ডাকাতি করে পালিয়েছেন: শামীম সাঈদী

পিরোজপুর-২ আসনে জামায়াতে ইসলামী মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ও আল্লামা সাঈদী ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান শামীম সাঈদী বলেছেন, শেখ পরিবারের সবাই চোর-ডাকাত। শেখ মুজিবের ছেলে স্বাধীনতা যুদ্ধের পরবর্তী বাংলাদেশে ব্যাংক ডাকাতিসহ নানা ধরনের অপকর্মে লিপ্ত ছিলেন। তার মেয়ে ১৪টি ব্যাংক ডাকাতি করেছে, সারা বাংলাদেশের রাস্তাঘাটের কাজ না করে বিল তুলে নিয়ে দেশ থেকে পালিয়েছেন। কেবল শুধুমাত্র পিরোজপুরের রাস্তাঘাটের কাজ না করেই ২ হাজার ৬শ কোটি টাকা চুরি করে নিয়েছেন তারা। তাই আমরা এসব চোরদের বিপক্ষে। এই জুলাইয়ের বিপ্লব ছিল বৈষম্যবিরোধী বিপ্লব। এর মূল বিষয় ছিল দুর্নীতিবিরোধী। দেশ থেকে দুর্নীতি সম্পূর্নভাবে বিদায় করতে হবে।

মঙ্গলবার জুলাই-গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে গণজমায়েত ও বর্ণাঢ্য র্যালিতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে শামীম সাঈদী এসব কথা বলেন।

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী স্বরূপকাঠি উপজেলা শাখার আয়োজনে স্বরূপকাঠি পৌরসভা চত্বরে ওই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

শামীম সাঈদী বলেন, আমরা দুর্নীতির বিপক্ষে, আমরা সব মেধার পক্ষে আছি ও থাকব। কোনো কোটার পক্ষে থাকব না। আমরা আগামী দিনে সব কোটা বৈষম্যর বিরুদ্ধে থাকতে চাই।  বাংলাদেশে কোনো সংখ্যালঘু বলতে কিছু নেই। আমরা সবাই বাংলাদেশি। হাজার বছরের ঐতিহ্য সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রেখে তারপর এই বাংলাদেশকে সোনার বাংলা হিসেবে গড়ব।

তিনি বলেন, আল্লামা সাঈদী ১৯৯৬ সাল থেকে ২০০৬ সাল পর্যন্ত পিরোজপুরের এমপি ছিলেন। তখন এখানকার হিন্দু ভাইয়েরা বলত, ডিমের ভিতরে কুসুম যেমন নিরাপদ থাকে; ঠিক তেমনি এখানকার হিন্দুরা নিরাপদ। আগামী দিনে যদি আপনারা বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী দাঁড়িপাল্লার পক্ষে রায় দেন, তাহলে ঠিক তেমনিভাবে সবাই নিরাপদে থাকবেন। তাই আগামী দিনের ভোট দাঁড়িপাল্লার পক্ষে হোক।

এই সম্পর্কিত আরো

যুবদল নেতা এনাম চিশতী ‘ষড়যন্ত্রের শিকার’, ক্ষোভ

গণসংযোগের সময় বিএনপির প্রার্থী গুলিবিদ্ধ

গোয়াইনঘাটে ৩১ দফা বাস্তবায়নে জামান সমর্থকদের প্রচার মিছিল

সুনামগঞ্জ-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করবেন ব্যারিস্টার আনোয়ার

জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট দুর্নীতি মামলা খালেদা জিয়া-তারেক রহমানের খালাসের রায় প্রকাশ

নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যাচ্ছে সুদানের গৃহযুদ্ধ: জাতিসংঘ

তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা ফেরাতে আপিল শুনানি শেষ করেছে বিএনপি

২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ১০ জনের মৃত্যু

সিলেটে তিব্র হচ্ছে মশার উৎপাত,ডেঙ্গুসহ নানান রোগে আক্রান্ত জনসাধারণ

জামালগঞ্জে শহীদ সোহাগের লাশ উত্তোলন