শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫
শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
জাতির প্রকৃত শক্তি কেবল তার প্রাকৃতিক সম্পদে নয়: প্রধান উপদেষ্টা দিরাইয়ে বিপ্লব ও সংহতি দিবসে পৃথকভাবে বিএনপির র‌্যালি ও আলোচনা সভা স্মার্টফোনে বন্দি শিশু ও তরুণ প্রজন্ম: সিলেটে বাড়ছে ডিজিটাল আসক্তি ও মানসিক চাপ শতভাগ প্রস্তুত ইসি, ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন জাতিসংঘে আ.লীগের চিঠিতে কাজ হবে না: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ৭ নভেম্বর হয়ে উঠেছিল জনগণের আকাঙ্ক্ষিত স্বপ্নের সোপান: অ্যাডভোকেট জামান ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস আজ কেন্দ্র জানে না আরিফুলের মনোনয়নের খবর! সামাজিক ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠা না হওয়া পর্যন্ত আমরা থামবো না: শফিকুর রহমান বিএনপি একটি পরিবার, এখানে পদ নয় আদর্শ বড়: অ্যাডভোকেট এমরান
advertisement
রাজনীতি

নেতাকর্মীদের সঙ্গে ঈদের নামাজ আদায় করলেন তারেক রহমান

যুক্তরাজ্যের কিংসটন এলাকার কিংসমেডাও স্টেডিয়ামে ঈদুল আজহার জামাতে অংশ নিয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। শুক্রবার (৬ জুন) স্থানীয় সময় সকাল সাড়ে ১০টায় ঈদের নামাজ অনুষ্ঠিত হয়।

এর আগে লন্ডনে অবস্থিত শত শত বাংলাদেশি ঈদের নামাজ আদায় করতে জড়ো হন সেই মাঠে। বৃষ্টি উপেক্ষা করেও শত শত নেতাকর্মী লন্ডনের ঐতিহ্যবাহী এ খেলার মাঠে তারেক রহমানের সঙ্গে ঈদের নামাজ আদায় করেন।

তারেক রহমানের সঙ্গে ছিলেন যুক্তরাজ্য বিএনপির সাধারণ সম্পাদক কয়সর এম আহমেদ, জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশনের ইউরোপের সমন্বয়ক কামাল উদ্দিনসহ প্রমুখ। এ সময় বিএনপির নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। একই জামাতে তারেক রহমানের স্ত্রী ডা. জোবাইদা রহমান এবং প্রয়াত আরাফাত রহমান কোকোর স্ত্রী সৈয়দা শামিলা রহমান উপস্থিত ছিলেন।

নামাজ শেষে দেশ, জাতি ও মুসলিম উম্মাহর কল্যাণ কামনায় করা দোয়া-মোনাজাতে অংশ নেন তারেক রহমান। পরে নেতাকর্মীদের সঙ্গে ঈদ শুভেচ্ছা, কুশল বিনিময় ও কোলাকুলি করেন তিনি।

এই সম্পর্কিত আরো

জাতির প্রকৃত শক্তি কেবল তার প্রাকৃতিক সম্পদে নয়: প্রধান উপদেষ্টা

দিরাইয়ে বিপ্লব ও সংহতি দিবসে পৃথকভাবে বিএনপির র‌্যালি ও আলোচনা সভা

স্মার্টফোনে বন্দি শিশু ও তরুণ প্রজন্ম: সিলেটে বাড়ছে ডিজিটাল আসক্তি ও মানসিক চাপ

শতভাগ প্রস্তুত ইসি, ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন

জাতিসংঘে আ.লীগের চিঠিতে কাজ হবে না: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

৭ নভেম্বর হয়ে উঠেছিল জনগণের আকাঙ্ক্ষিত স্বপ্নের সোপান: অ্যাডভোকেট জামান

ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস আজ

কেন্দ্র জানে না আরিফুলের মনোনয়নের খবর!

সামাজিক ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠা না হওয়া পর্যন্ত আমরা থামবো না: শফিকুর রহমান

বিএনপি একটি পরিবার, এখানে পদ নয় আদর্শ বড়: অ্যাডভোকেট এমরান