বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬
বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
মূল হোতারা ধরাছোঁয়ার বাইরে - জৈন্তাপুরে ফসলি জমি কেটে অবৈধ বালু উত্তোলন: ৮ জনের কারাদণ্ড কমলগঞ্জে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ পাথারিয়া ইউনিয়নে জামায়াতের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল ফ্যামিলি কার্ডের সহায়তায় আবেগাপ্লুত দিরাইয়ের রোমানা মৌলভীবাজারে ভাতিজাকে চড় মারায় বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন কুলাউড়ায় রেস্টুরেন্টসহ তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা ভুল ওষুধ বিক্রির অভিযোগ: সুনামগঞ্জে সিটি ফার্মেসিসহ পাঁচ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা শান্তিগঞ্জে ১১৪১ অসহায় মানুষের মাঝে ভিজিএফের চাল বিতরণ জাতীয় সঙ্গীত বিতর্কের পরে অস্ট্রেলিয়ার আশ্রয়ে পাঁচ ইরানি নারী ফুটবলার যানজট নিরসনে জামালগঞ্জে পুলিশের সচেতনতা সভা
advertisement
প্রবাস

লন্ডনের পুলিশ অফিসার হলেন বিশ্বনাথের রাফি

যুক্তরাজ্যের পুলিশ বিভাগে অফিসার পদে যোগদান করছেন বিশ্বনাথের ছেলে শাহ্ লোকমান হোসেন রাফি। তিনি বিশ্বনাথ পৌরসভার ৮ নাম্বার ওয়ার্ডের জানাইয়া (পূর্ব কাউপুর) গ্রামের মাস্টার শাহ্ মস্তাব আলীর জ্যেষ্ঠ ছেলে।

তাদের পরিবার দীর্ঘদিন থেকে যুক্তরাজ্যের ওল্ডহাম শহরে বসবাস করছেন। গত ৮ জুলাই রাফি কৃতিত্বের সাথে গ্র্যাজুয়েশন সম্পন্ন করেন। এর মাত্র দুই সপ্তাহ পরই যুক্তরাজ্যে পুলিশ অফিসার পদে চাকরির অফার লেটার পান তিনি।

আগামী ২৬ আগস্ট আনুষ্ঠানিকভাবে তিনি ম্যানচেস্টার মেট্রোপলিটন পুলিশে যোগদান করতে যাচ্ছেন। রাফির এমন অর্জনকে তাঁর গ্রামের মানুষ, আত্মীয়-স্বজন ও যুক্তরাজ্যের বাংলাদেশি কমিউনিটি একটা বড় সাফল্য হিসেবে দেখছেন।

তারা বলছেন, এটি শুধু এলাকার নয়, পুরো বিশ্বনাথ, সিলেট তথা বাংলাদেশের জন্য একটি গর্বের বিষয়। এদিকে, শাহ্ লোকমান হোসেন রাফির সুস্থতা, সফলতা ও দীর্ঘ কর্মজীবনের জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন তাঁর পিতা মাস্টার শাহ্ মস্তাব আলী।

এই সম্পর্কিত আরো

মূল হোতারা ধরাছোঁয়ার বাইরে জৈন্তাপুরে ফসলি জমি কেটে অবৈধ বালু উত্তোলন: ৮ জনের কারাদণ্ড

কমলগঞ্জে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

পাথারিয়া ইউনিয়নে জামায়াতের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

ফ্যামিলি কার্ডের সহায়তায় আবেগাপ্লুত দিরাইয়ের রোমানা

মৌলভীবাজারে ভাতিজাকে চড় মারায় বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন

কুলাউড়ায় রেস্টুরেন্টসহ তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

ভুল ওষুধ বিক্রির অভিযোগ: সুনামগঞ্জে সিটি ফার্মেসিসহ পাঁচ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

শান্তিগঞ্জে ১১৪১ অসহায় মানুষের মাঝে ভিজিএফের চাল বিতরণ

জাতীয় সঙ্গীত বিতর্কের পরে অস্ট্রেলিয়ার আশ্রয়ে পাঁচ ইরানি নারী ফুটবলার

যানজট নিরসনে জামালগঞ্জে পুলিশের সচেতনতা সভা