মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫
মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
সভাপতি মিজান, সম্পাদক হুমায়ুন - কোম্পানীগঞ্জে মাধ্যমিক সহকারী শিক্ষক পরিষদের কমিটি ঘোষণা বিশ্বনাথে ডিসি সারওয়ার - বাসিয়া নদীসহ সিলেটের গুরুত্বপূর্ণ স্থানে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হবে চুনারুঘাটে লাইসেন্স বিহীন যানবাহন আটক, অর্ধলক্ষ টাকা জরিমানা কুলাউড়ায় গ্রাম পুলিশ বাহিনীর বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত বিএনপির ৩১ দফাগুলো জাতির স্বাধীনতা ও গণতন্ত্রের চেতনাকে নতুন উচ্চতায় পৌঁছে দেবে: নাসির উদ্দীন সুনামগঞ্জে প্রেমিকাকে ধর্ষণ ও হত্যার দায়ে প্রেমিকের মৃত্যুদন্ড ৫০ বছরের মধ্যে সেরা হজ হয়েছে এ বছর, ঘোষণা সৌদির হাসিনার সাক্ষাৎকারগুলো আগে থেকেই ‘সাজিয়ে রাখা’, আরও আসবে এই নির্বাচন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে হবে না শাহ আরেফিন টিলায় অবৈধ পাথর উত্তোলনে ডিসি সারওয়ারের অভিযান
advertisement
আন্তর্জাতিক

ভারতে ২০০ লোকের ধর্ষণের শিকার ১২ বছরের বাংলাদেশি শিশু!

ভারতের মহারাষ্ট্রের পালঘর জেলায় এক মর্মান্তিক ঘটনার শিকার হয়েছে ১২ বছর বয়সি বাংলাদেশি এক শিশু। তার অভিযোগ, ভাসাইয়ের কাছে নাইগাঁওয়ে অবস্থিত একটি পতিতাবৃত্তির চক্রের কাছ থেকে উদ্ধারের আগে তিন মাস ধরে ২০০ জনেরও বেশি পুরুষ তাকে যৌন নির্যাতন করেছে।

 

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়াও নিউজ১৮ সোমবার (১১ আগস্ট) এ খবর দিয়েছে।

 

স্থানীয় কর্মকর্তারা জানান, এনজিও এক্সোডাস রোড ইন্ডিয়া ফাউন্ডেশন এবং হারমনি ফাউন্ডেশনের সহায়তায় গত ২৬ জুলাই মীরা-ভায়ন্দর ভাসাই-ভিরার (এমবিভিভি) পুলিশের মানব পাচার-বিরোধী ইউনিটের এক অভিযানে ওই শিশুকে উদ্ধার করা হয়।

 

এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত ১০ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

 

হারমনি ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা-সভাপতি আব্রাহাম মাথাই বলেন, ‘১২ বছর বয়সি মেয়েটি জানিয়েছে যে তাকে প্রথমে গুজরাটের নাদিয়াদে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল এবং সেখানে তিন মাস ধরে ২০০ জনেরও বেশি পুরুষ তাকে যৌন নির্যাতন করে। মেয়েটি তার কৈশোরও দেখেনি, কিন্তু তার শৈশব কেড়ে নিয়েছে এই ধরনের নৃশংস ব্যক্তিরা।’ 

 

 

মাথাই জানান, স্কুলে একটি বিষয়ে ফেল করার পর বাবা-মায়ের বকার ভয়ে মেয়েটি তার পরিচিত এক নারীর সাথে পালিয়ে এসেছিল। ওই নারী তাকে গোপনে ভারতে এনে পতিতাবৃত্তিতে ঠেলে দেয়।

 

শিশুটি যেসব ব্যক্তির নাম উল্লেখ করতে পারবে, তাদের সবাইকে গ্রেফতারের দাবি জানিয়েছেন হারমনি ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা-সভাপতি।

 

পুলিশ কমিশনার নিকেত কৌশিক বলেন, ‘এমবিভিভি পুলিশ পুরো নেটওয়ার্কটি উন্মোচন করতে এবং দুর্বল কিশোর-কিশোরীদের জন্য একটি নিরাপদ পরিবেশ নিশ্চিত করতে সর্বাত্মক প্রচেষ্টা চালাচ্ছে।’

 

যৌন নির্যাতনের অভিযোগে অভিযুক্ত ব্যক্তিসহ নেটওয়ার্কের সাথে জড়িত সবাইকে খুঁজে বের করার জন্য অভিযান চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। 

এই সম্পর্কিত আরো

সভাপতি মিজান, সম্পাদক হুমায়ুন কোম্পানীগঞ্জে মাধ্যমিক সহকারী শিক্ষক পরিষদের কমিটি ঘোষণা

বিশ্বনাথে ডিসি সারওয়ার বাসিয়া নদীসহ সিলেটের গুরুত্বপূর্ণ স্থানে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হবে

চুনারুঘাটে লাইসেন্স বিহীন যানবাহন আটক, অর্ধলক্ষ টাকা জরিমানা

কুলাউড়ায় গ্রাম পুলিশ বাহিনীর বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

বিএনপির ৩১ দফাগুলো জাতির স্বাধীনতা ও গণতন্ত্রের চেতনাকে নতুন উচ্চতায় পৌঁছে দেবে: নাসির উদ্দীন

সুনামগঞ্জে প্রেমিকাকে ধর্ষণ ও হত্যার দায়ে প্রেমিকের মৃত্যুদন্ড

৫০ বছরের মধ্যে সেরা হজ হয়েছে এ বছর, ঘোষণা সৌদির

হাসিনার সাক্ষাৎকারগুলো আগে থেকেই ‘সাজিয়ে রাখা’, আরও আসবে

এই নির্বাচন তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে হবে না

শাহ আরেফিন টিলায় অবৈধ পাথর উত্তোলনে ডিসি সারওয়ারের অভিযান