বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫
বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
নভেম্বরের মধ্যে গণভোট দিতেই হবে: মিয়া গোলাম পরওয়ার জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোটের সুযোগ নেই: আমির খসরু ২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবর নৃশংস তান্ডবে বাংলাদেশ পথ হারিয়েছিল: মুহাম্মদ ফখরুল সিলেটে সাড়ে ১২ লাখ টাকা ছিনতাই: জড়িত সন্দেহে সিএনজি চালক আটক হাসপাতাল থেকে ৯ দালাল আটক, ১৫ দিনের কারাদণ্ড যেভাবে অপহরণের ‘নাটক সাজান’ মুফতি মুহিব্বুল্লাহ, কী বলছে পুলিশ? রোববার পর্যন্ত সময় বেঁধে দিয়ে ৬ ঘন্টা পর সড়ক ছাড়লেন ব্যাটারিরিকশা শ্রমিকরা ভারত-পাকিস্তান সংঘাতে যুদ্ধবিমান ভূপাতিতের দাবি ফের তুললেন ট্রাম্প জাপানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী শিনজো আবে হত্যায় অভিযুক্তের স্বীকারোক্তি বিপিএলে দল পেতে আবেদন করল যে ১০ ফ্র্যাঞ্চাইজি
advertisement
বিনোদন

২০২৪ সালেই শেফালির মৃত্যুর ভবিষ্যদ্বাণী করেছিলেন জ্যোতিষী

মাত্র বিয়াল্লিশেই প্রয়াত হিন্দি সিনেদুনিয়ার অভিনেত্রী শেফালি জরিওয়ালা। তার সোশ্যাল মিডিয়ায় উঁকি দিলেই হাসিখুশি জীবনযাপনের ঝলক মিলতো। কিছুতেই তার আকস্মিক প্রয়াণের খবর বিশ্বাস করতে পারছেন না ইন্ডাস্ট্রির সহকর্মী-বন্ধুদের পাশাপাশি অনুরাগীরা।

জানা যায়, ২০২৪ সালেই অভিনেত্রীর জন্মছক দেখে ‘অশনি সংকেতে’র আভাস দিয়েছিলেন পরেশ ছাবড়া। সেলেব পডকাস্টার জ্যোতিষীর সেই পর্বের ভিডিও বর্তমানে হু হু করে ভাইরাল নেটপাড়ায়। গতবছর পরেশ ছাবড়ার শোয়ের এক পর্বে অতিথি হিসেবে হাজির ছিলেন শেফালি জরিওয়ালা। সেখানেই তার আকস্মিক মৃত্যুর ভবিষ্যদ্বাণী করেছিলেন এই পডকাস্টার।

শোয়ের ভাইরাল হওয়া ওই পর্বের ভিডিওতে শেফালির জন্মছক হাতে পরেশকে বলতে শোনা যায়, চন্দ্র এবং কেতু অষ্টম ঘরে থাকা মারাত্মক বিপজ্জনক। সঙ্গে বুধ থাকলে সেটা গোদের উপর বিষফোঁড়ার মতো কাজ করে। চন্দ্র, কেতুর সঙ্গে বুধের এই অবস্থান আকস্মিক মৃত্যুর ইঙ্গিত কিংবা জীবনে সমূহ ক্ষতি হওয়ার আশঙ্কা ডেকে আনে। শেফালি, আপনার জন্মছকে চন্দ্র, কেতু অষ্টম ঘরে বসে রয়েছে, যা ভীষণ বিপজ্জনক বলেই মনে হচ্ছে। পরেশ ছাবড়ার সেসব কথা তখন মন দিয়ে শুনছিলেন অভিনেত্রী। যদিও শেফালি জ্যোতিষশাস্ত্র কিংবা জন্মছকে বিশ্বাস করেন কিনা, তিনি সেদিন সেকথা খোলসা করেননি। তবে তার মৃত্যুর পর পরেশ ছাবড়ার পডকাস্টের সেই অংশ দাবানল গতিতে ভাইরাল হয়েছে। ২৭ জুন শুক্রবার গভীর রাতে সেই ভবিষ্যদ্বাণীই যেন সত্যি হল, আকস্মিকভাবেই চিরঘুমের দেশে পাড়ি দিলেন অভিনেত্রী।

উল্লেখ্য, এই শোয়ে শেফালি জরিওয়ালা জানিয়েছিলেন তার মৃগীরোগে আক্রান্ত হওয়ার খবর। পনেরো বছর বয়স থেকে কীভাবে সেই রোগ তাকে জীবনের প্রতিটা পদে ভুগিয়েছে, সেসব কথাও শেয়ার করেছিলেন তিনি। প্রসঙ্গত, এই মৃগীরোগের জন্যই বলিউডে সেভাবে পায়ের তলার মাটি শক্ত করতে পারেননি শেফালি।

এই সম্পর্কিত আরো

নভেম্বরের মধ্যে গণভোট দিতেই হবে: মিয়া গোলাম পরওয়ার

জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোটের সুযোগ নেই: আমির খসরু

২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবর নৃশংস তান্ডবে বাংলাদেশ পথ হারিয়েছিল: মুহাম্মদ ফখরুল

সিলেটে সাড়ে ১২ লাখ টাকা ছিনতাই: জড়িত সন্দেহে সিএনজি চালক আটক

হাসপাতাল থেকে ৯ দালাল আটক, ১৫ দিনের কারাদণ্ড

যেভাবে অপহরণের ‘নাটক সাজান’ মুফতি মুহিব্বুল্লাহ, কী বলছে পুলিশ?

রোববার পর্যন্ত সময় বেঁধে দিয়ে ৬ ঘন্টা পর সড়ক ছাড়লেন ব্যাটারিরিকশা শ্রমিকরা

ভারত-পাকিস্তান সংঘাতে যুদ্ধবিমান ভূপাতিতের দাবি ফের তুললেন ট্রাম্প

জাপানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী শিনজো আবে হত্যায় অভিযুক্তের স্বীকারোক্তি

বিপিএলে দল পেতে আবেদন করল যে ১০ ফ্র্যাঞ্চাইজি