বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫
বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫
✔ বাংলা টেক্সট কনভার্টার
শিরোনাম
জাতীয় নির্বাচনের আগে নভেম্বরেই গণভোট দিতে হবে: ডা. তাহের বিএনপি কেন গণভোট নির্বাচনের দিনে চায়, জানালেন সালাহউদ্দিন সেন্টমার্টিন খুলছে ১ নভেম্বর, পর্যটকদের ১২ নির্দেশনা অধ্যক্ষের অপসারণের দাবিতে সুনামগঞ্জ টেক্সটাইল ইনস্টিটিউটে শিক্ষার্থীদের ক্লাস বর্জন ব্যবসায়ীদের উন্নয়নের অঙ্গীকার ওমর ফারুকের, চেম্বার নির্বাচনে ৪ নং ব্যালটে প্রতিদ্বন্দ্বিতা গোয়াইনঘাটে দু'পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ১০ এখনই দেশে ফেরার পরিকল্পনা নেই হাসিনার, থাকবেন ভারতে: রয়টার্সকে সাক্ষাৎকার নবীগঞ্জে ব্যবসায়ীর গাড়িতে ডাকাতি: চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযানে দুই ডাকাত আটক শান্তিগঞ্জে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত সিলেটে ঝাড়ফুঁক আর তাবিজের ছায়ায় মানসিক স্বাস্থ্য
advertisement
বিনোদন

প্রভাসের সঙ্গে ‘জীবনের সেরা মুহূর্ত’ শেয়ার করলেন মালবিকা

প্রথমবারের মতো তেলেগু ছবিতে অভিনয় করছেন মালবিকা মোহানান। ‘দ্য রাজা সাব’-এ প্রভাসের সঙ্গে জুটি হয়ে আসছেন আসছেন তিনি। চলতি বছরের শেষের দিকে সিনেমাটি মুক্তি পেতে চলেছে। মারুতি পরিচালিত হরর-কমেডি-রোমান্টিক সিনেমাটিতে প্রভাসের সঙ্গে আরও আছেন নিধি আগারওয়াল।

সম্প্রতি প্রভাসের সঙ্গে কাজের অভিজ্ঞতা ও নিজের সিনেমা নির্বাচন নিয়ে একটি গণমাধ্যমের এক সাক্ষাৎকারে কথা বলেছেন অভিনেত্রী মালবিকা মোহানান।

প্রভাসের সঙ্গে প্রথম কাজের অভিজ্ঞতা কেমন?—এমন প্রশ্ন করতেই উত্তরে অভিনেত্রী বলেন,  সিনেমার সেটে তার সঙ্গে প্রথম দেখা। সেটি আমার জীবনের অন্যতম সেরা মুহূর্ত। অন্য একটি সিনেমার শুটিং শেষে ক্লান্ত শরীরে তখন হায়দরাবাদে ফিরেছি। খুব একটা ঘুম হয়নি। কিন্তু প্রভাস স্যারকে দেখেই সব ক্লান্তি যেন উড়ে গেল। প্রথম দর্শনেই আমার কাছে মনে হলো দারুণ আকর্ষণীয়, প্রাণবন্ত ও বন্ধুবৎসল একজন মানুষ। অনেকক্ষণ গল্প করেছিলাম। তার কথাবার্তা খুব আন্তরিক।

মালবিকা বলেন, প্রথমত আমার চরিত্রটা খুব সুন্দরভাবে লিখেছেন পরিচালক মারুতি। আমাকে এই সিনেমার অংশ করায় নির্মাতাকে ধন্যবাদ জানাই।

এর আগে মালবিকাকে দেখা গেছে চিয়ান বিক্রমের বিপরীতে ‘তাঙ্গালান’ সিনেমায়। সেখানে একেবারে গ্ল্যামারহীন গ্রামের মেয়ের চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন। ভবিষ্যতে আবার কি এমন কোনো চরিত্রে ফিরবেন, নাকি মসলাদার গ্ল্যামার-ঘরানার সিনেমাতেই মনোযোগী হবেন? মালবিকা বলেন, দুটির মধ্যে ভারসাম্য রাখতে চাই। তাঙ্গালান সিনেমার মতো কাজ আমাকে শিল্পী হিসেবে চ্যালেঞ্জ করেছে। তবে এরপর নিজের ভিন্ন একটা দিক তুলে ধরতে চেয়েছি—নাচ, গ্ল্যামার ও সুন্দর পোশাক। আর সেই সুযোগ পেয়েছি 'দ্য রাজা সাব' সিনেমায়।

বর্তমানে ‘সরদার-২’ সিনেমা কাজ করছেন মালবিকা। এ সিনেমার অভিজ্ঞতা প্রসঙ্গে  অভিনেত্রী বলেন, এ সিনেমায় অনেক অ্যাকশন করেছি। আমার চরিত্রটাও অনেক গম্ভীর। সব সময় চাই যে আমার সিনেমার বাছাইয়ে যেন একটা 'স্বাস্থ্যকর সমতা' থাকে। একঘেয়েমি থেকে দূরে থাকাটাই আমার কাছে সৃজনশীল আনন্দ।

এ সিনেমায় তার সঙ্গে অভিনয় করেছেন দক্ষিণী তারকা কার্থি। শিগগিরই নিজের আগামী সিনেমার আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেবেন বলেও জানান তিনি। এ ছাড়া ‘হৃদয়াপুরভম’ সিনেমায় মালয়ালম তারকা মোহনলালের সঙ্গে কাজ করেছেন মালবিকা। 

দক্ষিণী এ তারকা সম্পর্কে অভিনেত্রী বলেন, তার সঙ্গে কাজ করা ছিল অসাধারণ এক অভিজ্ঞতা। মজা করে তাকে আমি  'পুকি লাল' বলে ডাকতাম। 

এই সম্পর্কিত আরো

জাতীয় নির্বাচনের আগে নভেম্বরেই গণভোট দিতে হবে: ডা. তাহের

বিএনপি কেন গণভোট নির্বাচনের দিনে চায়, জানালেন সালাহউদ্দিন

সেন্টমার্টিন খুলছে ১ নভেম্বর, পর্যটকদের ১২ নির্দেশনা

অধ্যক্ষের অপসারণের দাবিতে সুনামগঞ্জ টেক্সটাইল ইনস্টিটিউটে শিক্ষার্থীদের ক্লাস বর্জন

ব্যবসায়ীদের উন্নয়নের অঙ্গীকার ওমর ফারুকের, চেম্বার নির্বাচনে ৪ নং ব্যালটে প্রতিদ্বন্দ্বিতা

গোয়াইনঘাটে দু'পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ১০

এখনই দেশে ফেরার পরিকল্পনা নেই হাসিনার, থাকবেন ভারতে: রয়টার্সকে সাক্ষাৎকার

নবীগঞ্জে ব্যবসায়ীর গাড়িতে ডাকাতি: চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযানে দুই ডাকাত আটক

শান্তিগঞ্জে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

সিলেটে ঝাড়ফুঁক আর তাবিজের ছায়ায় মানসিক স্বাস্থ্য